Вя
Вячеслав

Счастье — это когда нам с Олесей есть куда направить свое безумие, свои желания. Счастье – когда Олеся улыбается мне или ждёт моей ответной улыбки. (?)

Ответы
Роза- Баглан Салимбаева

Счастье - это когда тебя понимают Большое счастье - это когда тебя любят Настоящее счастье - это когда любишь ты.

Вя
Вячеслав

Конечно. У Счастья 1000 определений

Роза- Баглан Салимбаева

Согласна.,..

Вя
Вячеслав

Ок

Алёна Генералова

Безусловно!!! Разве не счастье когда твой родной человечек улыбается....желает тебя!!!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Нина Кобашевская

И это правильно! Любви и счастья вам на всю жизнь!!!! Уважайте друг друга и цените!!!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Нина Кобашевская

И это правильно! Любви и счастья вам на всю жизнь!!!! Уважайте друг друга и цените!!!!!

Любовь Козак

счастье понимают по разному и у каждого оно это счастье разное это мое мнение

Вя
Вячеслав

Я пишу только о себе и о нас с Олесей. "Все", "люди" меня не интересуют.

Гульнур Гаязова

Счастье это когда вы вместе улыбаетесь друг-другу

Вя
Вячеслав

Так много определений и показателей счастья!

Надежда Шустова

да -это счастье-не многим которое доступно.

Елена Курепина

Счастье это когда у вас нет несчастья

Нина Сорокина

Рада за вас. Привет Олесе!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо. Передам как освободится.

Евгения Сотникова

пообщайтесь с Олесей!

Вя
Вячеслав

Конечно. Здесь, средь "девочек" и старушек слишком тошнотворно

Евгения Сотникова

достал просто

Евгения Сотникова

пообщайтесь с Олесей!

Вя
Вячеслав

Конечно. Здесь, средь "девочек" и старушек слишком тошнотворно

Вероника Горовая

Желаю счастья)

Вя
Вячеслав

Спасибо большое

Татьяна Нагорная

замечательно