Ок
Оксана

придумала как оздоровить нацию. Надо по телевизору и в секциях фитнес-тренерам девушкам быть топлесс и народ хлынет в спортзалы массово как в Китае, сознательно, а у нас пока через подсознание?

–1
Ответы
Луиза

Вот некоторые конкретные шаги, которые могут помочь в оздоровлении нации:
1.Улучшение физического здоровья. Для этого необходимо стимулировать здоровый образ жизни, среди которых занятия спортом, правильное питание, отказ от вредных привычек, регулярные медицинские осмотры и т.д.
2.Повышение уровня образования. Чем выше уровень образования в обществе, тем более проактивной и грамотной становится нация, что способствует развитию экономики и социальной справедливости.
3.Развитие экономики. Создание рабочих мест и развитие бизнеса являются ключевыми факторами в борьбе с безработицей и бедностью.
4.Содействие экологической безопасности. Необходимо организовывать кампании по экологии и содействовать охране окружающей среды, ведь здоровье человека напрямую зависит от состояния природы.
5.Укрепление культурных ценностей и духовных традиций. Сохранение и продвижение культурных ценностей является одним из ключевых моментов для сохранения национальной идентичности и сплоченности.
6.Развитие межкультурного диалога и уважения культурного разнообразия. Разнообразие культур - это богатство каждого общества, поэтому необходимо создавать условия для взаимодействия и уважения между людьми разных культур и национальностей.
7.Содействие психическому здоровью. Необходимо проводить профилактику психических расстройств, бороться с насилием и дискриминацией.

Ок
Оксана

чтобы быть здоровым надо заниматься спортом. народ в курсе, но назовите хоть один стимул?

Луиза

Спорт повышает самооценку

Ок
Оксана

она и так у всех как небоскреб

Vlad Bosikom

Мао Цзэдун в юности писал статьи, в которых призывал китайцев заниматься спортом нагишом, чтобы китайцы увидели свои обвисшие безобразный телеса и устыдились.

Ок
Оксана

Интересно

Олег Кочетков

Мужики то пойдут, а вот женщины не уверен у них свои сиськи, а женщинам важнее заниматся

Ок
Оксана

пойдут, чтоб не волноваться за них)))

Олег Кочетков

Не так не сработает

Ок
Оксана

а как

Олег Кочетков

Это вы должны придумать что вас туда заманит, а я думаю что надо покупать женщинам красивую одежду на размер меньше

Ок
Оксана

конечно

Сергей Николаевич

Оксана..Я весь внимание..в Китае бабы топлесс в спортзалах ?

Ок
Оксана

они сознательные

Оксана Александровна

Сергеи, тебе до спорт зала как до до

Сергей Николаевич

Да хрен с ним.я за эстетику

Оксана Александровна

Так даваи в спорт зал

Владимир Гулинский

Оксан, в следующей жизни быть тебе великим реформатором.

Владимир Гулинский

Большую Советскую Энциклопедию.

Ок
Оксана

я про профессию

Владимир Гулинский

Пенсионер. Что может быть шикарнее. Вот, по теме, из меня великого: - "При безмятежной старости есть Рай. Когда свежи фантазия и память, работы творческой здесь непочатый край. Есть чем тоску прогнать и душу позабавить. ..."

Ок
Оксана

Жаль, а то бы мм

Владимир Гулинский

Воот, и жили б через дорогу.

Владимир Вельский

Они и без топлес привлекают

Ко
Константин

Не. Наши не смогут в таком темпе. Сдохнут! ..... :)) 🙀🙀🙀

Владимир Вельский

Могут, всего то 22 минуты
Зумба есть в любом фитнес-клубе

Ил
Илья

Станешь примером такого фитнес-тренера?

Ок
Оксана

По цт

Ил
Илья

В спортивном зале.

Александр Мамедов

Так что это за невидаль? Никто не пойдет.

Александр Боярский

И не только тренерам, а всем девушкам.

Александр Боярский

Где же этих тренеров с эталонной фигурой найти? И эталон чего у нее? Грудь, попа, лицо? А кто будет определять этот эталоон?

Ок
Оксана

Мы про грудь. эталон определяет жюри конкурса красоты))

Александр Боярский

Вы сами то поняли, что написали? Бред полный. Какой конкурс? Сразу видно, что вы очень далеки от этого.

Ок
Оксана

консерватор.

Александр Боярский

Я как раз нет. Прочитайте мои посты выше. Вы сами отвергли и обозвали. А сейчас? Просто я знаю, что такое конкурс красоты, а вы ни разу в нем не участвовали. Так ведь?

Фи
Фигаро

пусть будут совсем без одежды

Светлана Ли

Да пожалейте свои глаза

Фи
Фигаро

наоборот...включатся все ресурсы тела..

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ок
Оксана

Молодец