Любовь Яворская

Мужчины,что ж вы так нищаете,опускаетесь до унизительной войны с женщиной,отнимая у неё ребёнка?Кому вы делаете худо?Женщине?Нет!Ребёнку!!Пожалейте его неокрепшую психику.Вам,ведь.это обернётся обратной стороной медали!!!Опомнитесь!!!

Ответы
Михаил Буркот

Согласен. Ребенку мама важнее и нужнее всего.
Какой бы тварью она не была.
Для ребенка это всегда МАМА!!!
Те, которые бросили ребенка (в аптеке, магазине) - это не мамы и не женщины. Это уроды моральные

Владимир Харченко

НУ ВЕДЬ И СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ -МНОГО ВЕДЬ И КУКУШЕК КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ СМОТРЯТ ЗА ДЕТЬМИ И ТО ЧТО ОТЕЦ ЗАБИРАЕТ РЕБЕНКА ЛУЧШИЙ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ

Любовь Яворская

Это-другая ситуация.Это-не война мужчины с женщиной!

Владимир Харченко

ИЗВИНИТЕ ЛЮБА КАК РАЗ ВОЙНА И ПОЛУЧАЕТСЯ -КАК ПРАВИЛО МУЖЧИНЕ ДАЖЕ КОТОРЫЙ НЕ ПЬЕТ ТЯЖЕЛО ЗАБРАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ДАЖЕ У МАТЕРИ АЛКАШКИ -НАШИ ЗАКОНЫ СЧИТАЮТ ЧТО ПЬЯНАЯ И ГУЛЯЩАЯ ЖЕНЩИНА РЕБЕНКУ РОДНЕЕ ЧЕМ ТРЕЗВЫЙ И НЕПЬЮЩИЙ ПАПА

Любовь Яворская

Согласна.Но,как правило,вышеизложенная ситуация .чаще всего происходит в благополучных семьях.Почему-то...

Владимир Харченко

НУ ЗНАЧИТ И ТАМ НЕ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЕСЛИ ТАКИЕ СТРАСТИ

Владимир Харченко

У МЕНЯ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА И ТОЖЕ ДЕТЕЙ ЗАБРАЛ И ОНИ СО МНОЙ ЖИЛИ И ЖИВУТ

Барон Де Гофмансталь

Это что, крик души? А Вы уверены, что по адресу, или в пустоту кричите? Или Вы тут табличку увидели "Сайт для мужчин, отнимающих детей у женщин"?

Любовь Яворская

Передача сегодня была по ТВ.Уже СКОЛЬКО таких случаев!!Опомнитесь,мужчины!!!

Барон Де Гофмансталь

Да ну? А я вчера видел по ТВ, как одна дама положила своего новорожденного ребенка в пакет и отнесла на помойку. И это не единичный случай. Давайте я тут заору "Женщины, куда вы катитесь! Перестаньте убивать своих новорожденных детей!!!" Красиво будет?

Любовь Яворская

Я уже здесь о таких кукушках писала.Моё предложение-наказание.

Виктор Майков

А если женщина отнимает ребенка у отца, забывая о том что сама разлучила их. Как сказать ей, что бы она опомнилась и до нее дошло

Любовь Яворская

Немногие женщины препятствуют общению ребёнка с отцом.Но то,как поступают некоторые мужья-преступление,в первую очередь,по отношению к ребёнку!

Виктор Майков

Мне пришлось добиваться общения с детьми через суд

Татьяна Морозова

это чистейшая спекуляция на детях , если нужна женщина, то нужны и её дети так говорила моя мама

Любовь Яворская

А когда иссякли отношения с женщиной,почему в ход идут самые низкие способы сделать ей ещё хуже?Отбирание ребёнка?

Марат

По последней переписи в России 900 тысяч отцов одиночек. Чаще мать просто бросала.

Оксана Бычкова

есть такие мамаши которым рожать нельзя , не то что малыша воспитывать

Любовь Яворская

Согласна.Но,как правило,такая ситуация ,происходит в очень состоятельных и благополучных семьях.

Жа
Жанна

Это единицы. Есть мамы для которых дети объект шантажа папы

Любовь Яворская

Есть.Согласна.Но,вчера была очередная программа на ТВ,где достаточно состоятельный мужчина ведёт войну с бывшей женой.

Жа
Жанна

На ТВ это актеры, вы не очень переживайте.

Игорь Дубошин

А Вы уверены что этой женщине нужен ребенок

Любовь Яворская

Это-другая ситуация.

Игорь Дубошин

Ничуть, очень многим женщинам не нужны дети, а использовать их в виде флага и размахивать им в самый раз.

Михаил Андриянов

Вот опять, кто дал вам право обобщать?

Любовь Яворская

А муж прячет ребёнка по заграницам.И Суд ему-не указ и приставы.

Михаил Андриянов

Хочешь помогу?

Любовь Яворская

Это-не мне.Меня возмутил сегодняшний эфир у Борисова "Пусть говорят."

Михаил Андриянов

Ну пусть там и помогут!

Любовь Яворская

Так,и помогают.

Андрей

Вы думаете среди нас, и такие есть😏

Любовь Яворская

Есть.И последнее время ,оказывается,это-норма.Опомнитесь!!!

Андрей

🤝👍