Legião Dos Sábios

Пока другие не станут на тебя работать, перспектива разбогатеть тебе не светит.

Ответы
Инна Михайлова

Ни когда нельзя думать..разбогатеть чужим трудом..не выйдет проверено..Возьми попаши и когда будет тебе трудно..Ты легко поймешь ,как тебе заработать или закричи,что тебе нет сил и к тебе все прийдет..ПРОВЕРЕНО МНОЙ

Legião Dos Sábios

Научитесь грамотно излагать свои мысли.

Инна Михайлова

Грамотней не бывает..Научись не только работать физически,но и умственно,при чем выкладывая все свои силы..Лежа и сидя.Не выйдет..

Елена Романова

А сколько головняка . Не сна не отдыха 20лет .хватит

Legião Dos Sábios

вы видите в этом лишь минусы? Ну, тогда точно не светить такая перспектива.

Елена Романова

Да хватит 25лет этой перспективы не дня покоя . Сон вообще пропал .два года назад все закрыла и поверьте счастлива .сон вернулся и радость к жизни . Не кому ее больше не пожелаю .работаю лиректором большого магазина и поверьте счастлива

Legião Dos Sábios

значит, это было не ваше

Елена Романова

Да всему приходит придел .было мое 25 лет это не два года .но просто здоровье дороже и нет смысла сейчас этим заниматься .экономический кризис

Olga Smirnova

А сам-то пробовал работать?

Legião Dos Sábios

научись манерам, бикса

Olga Smirnova

Спасибо за совет.

Smile Smile

не светит

Мальчик Лёлик

Точно.