Брунгильда Фон' Эндельштейн

Наша армия самая сильная
Наша армия самая смелая
Наша армия самая гордая!
Ура! Ура! Ура!
🎉🎖️🥃🫡
Равнение на 23 февраля!
С праздником!)

Ответы
Moiha Guberman

Ну это бравурные речи,а на деле мыльный пузырь.Путин хотел за три дня захватить Украину и оставил там под Киевом 120 тысячную ударную армию ! Сейчас уже 400 тысяч,а Украина на месте и планомерно уничтожает хвалёную армию путина!

Жомарт

Дуют ветры феврале Воет трубах громко Змейкой мчится по земле лёгкая позёмка... Над кремлевской стеной самолётов звенья, Слава армии родной в день его рождения..

Diana Т

И я это декламировала много лет назад...Кто бы мог тогда подумать, что армия станет чужой...

Жомарт

Армия не может быть чужой, страна стала другой...

Diana Т

И это так

Остап Бендера

23 февраля - день нацистов, убийц женщин и детей, мародёров и насильников.Ночью 23 февраля российские нацисты бомбили мирных граждан Украины.

Николай Верниковский

Ты матерей поздравь И жён погибших воинов. А ДЕТИ ЗАПЛЮЮТ ТЕБЯ скотина фон эндельштейн. потомок гитлера? крыса подзаборная.

Остап Бендер

Ваша армия пидарасты! Убирайтесь твари с Украины! Гандоны! И путин ваш чтоб сдох подонок конченный. И поскорее. Слава ЗСУ!

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Вообще-то, это праздник советской армии)) С праздником тебя!)) 🎉🥃

Остап Бендер

1) Я не в советской армии
2) таковой не существует
3) я офицер украинской армии запаса
4) у нас праздник 14 октября, так что это к россиянцам

Alisa Warshavsky

Кучка убийц, спившихся подонков, забывших о чести и достоинстве!!! Это, совковый конгломерат!!!

Сергей Остёрский

Алиса - 100%!

Alisa Warshavsky

Привет, Серёга!!!

Сергей Остёрский

Прывэт.

Sergei

То Отечество, которому я присягал и чьим праздником является этот день, уже не существует.😏

Камил Камилов

это утверждение под большим теперь вопросом ☝️😄

На
Наталия

Ты нацистка?
Ты фашистка?
Ты рашистка?
Да, да, да !!!

Брунгильда Фон' Эндельштейн

С праздником!🫡🎉

Эвелина

За прошедшую неделю силы ПВО Украины сбили 7 сушек. За последние сутки, 23 февраля - сбит уже второй летающий штаб, борт ДРЛО А-50(Ил-76). Классификация НАТО - AWACS. Первый был сбит 15 января.Как оцените работу?

На
Наталия

Слава Україні! 🇺🇦Героям слава! 🇺🇦 Смерть ворогам🇺🇦 Україна понад усе!🇺🇦🩵💛🩵💛🩵

Эвелина

🖼

На
Наталия

Обожнюю свою Україну, саму найкращу країну в світі!!!

Эвелина

Слава Героям Украины!!!!)

Nik Subr

Ну и ломается ее силу и гордость на раз.

Al
Aleksandr

Нет у вас никакой армии , стадо баранов

Андрій. Ми З України!

Саня, это же бот.🤭🤷‍♂️

Виталина

да-да. Киев за 2 дня. Украина за неделю

Al
Aleksandr

Тролль 🤷‍♂️

Эвелина

🖼

Виталина

сушку А-50 завалили

Эвелина

Ура! Не фик застать по нашему небу

Виталина

это локализационный . он прощупывал всю локацию где что летает и на земле

Эвелина

Ну локализовали шоб не гадил в Суверенной Державе

Виталина

Цена одного самолета составляет $330 млн.

Kolos Frand

Ой. С какого времени самая…??

Виктор Царионов

СПАСИБО МИЛАЯ🍷🍷

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Всё ради вас дорогие мужчины защитники отечества! 🌹))

Виктор Царионов

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ 💋🌹🙂👍🍫

Марго Беккер

🥰👍🥰👍🥰👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Наталья Дмитриева

👍👍👍🥂🎂

Дэн Люк

✊🤝🍾🥃

Сергей

🤝🥂😁

Татьяна Тышкевич

😂🤣

Остап Бендера

И ещё 8 лет будем бомбить.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Смешно становится от прочитанных ваших комментариев)) Мы по мирным не работаем)) Да вы просто инфу спамите тут)) Не более)) Суфлёры)) Тоже мне вояки))

Остап Бендера

Дура, у нас нет такой доктрины - бомбить города. При взятии Славянска не пострадало ни одно здание.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Тока и можете обзываться здесь)) Диванные войска)) Больше ничем в жизни не умеете заниматься)) Кроме)) как)) Лежа на диване)) строчить))

Татьяна Тышкевич

На себя посмотри. Отстаиваешь фашистские методы рашистов.