Крошка Енот

У нас было две две училки, одна по ботанике,а другая по рисованию, одну звали Людмила Ильинична,а вторую Светлана Ильинична, но мы их между собой называли просто Людмилична и Светлинична. А вы как называли своих училок,или давали клички какие-нибудь?

Ответы
Юлия По

У нас у всех учителей были клички. Физичка- жаба, по русскому- лошадь, по физ- ре Злодей, директриса- Зина, математичка- Калуга, географ- штраф и т д.... До сих пор при встрече мы их так называем....😂😂😂

Крошка Енот

Вы просто не знали нашего физрука, как он избивал нас на уроках, он последний садюга,хуже мента.... поэтому и получил от нас по заслугам...

Шагарьян Хайретдинов

да! Я просто учитель. А ты - просто дурак!

**
***

Ребята давайте жить дружно

Крошка Енот

никакой вы не учитель, если позволяете себе так разговаривать с людьми... или учитель скорее недоучка и невоспитанный хам..

Шагарьян Хайретдинов

я не не обращался к тебе лично, но ты воспринял это на себя. Молодец! Растёшь!

Кукса Галина

Во-первых не училки а учителя.Во времена моей учёбы в школе мы учителей никак не называли потомучто у нас было взаимное уважение.

Барон Де Гофмансталь

Трудовика Бориса Михайловича - Борманом, военрука подполковника - Пол Потом, учительницу Зою Григорьевну - Зойшей)))

Крошка Енот

прикольно!! супер!

Светлана Бессарабова

не которых называли по именам,некрторым давали клички,а некоторых называли по имени отчеству,

Не Выясняй)

Физика звали Лесник, Математика Дикарь, Химичку звали Тварь, Оба и история звали Параноик

Не Выясняй)

И не пахло *

Крошка Енот

значит малопрофессиональная

Не Выясняй)

Не. В нашей школе самые сильные преподаватели в городе были. Даже по России призовые места занимали. Дикарь так вообще доктор матем. наук.

Лю
Людмила

Одуваньчик. Дуняшка. Стервочка- вот такие клички

Лю
Людмила

Благодарность им навсегда!!!!👍

Крошка Енот

Да, и мы своих любили... тоже благодарность

Лю
Людмила

Будем их помнить всегда!!!!

Ан
Анна

Бородавка, Бутылочка, Бабка СС, Маривашка...

Крошка Енот

класс!!!!