Ил
Илhам

Вы за хамас или за Израиль? ☝ Мне жаль обе стороны... В новостях показали: девушка по видео связи говорит что разрушение домов ракетами в секторе Газа и возможно это последние её минуты жизни. Вот такие современные воины. На словах все хорошие...

Ответы
Ли
Лия

а мне жаль не стороны, а людей, обычных рядовых людей. Почему именно по людям всегда бомбят если тузы не могут договориться

Ил
Илhам

🙏

Ли
Лия

🌹

Ил
Илhам

🤗😘💐

Ли
Лия

спасибо

Ил
Илhам

🙏

Владимир

Вот тебе какая похуй разница ?!! Надоело жить спокойно, так приедут и объяснят твою позицию...! 😂😂

Ил
Илhам

Мне людей жаль, особенно молодёжи... За что их.

Владимир

Своих береги ! Родных !

Ил
Илhам

Как. Племянник на сво... Больше никого.

Владимир

Так и не лезть туда, куда собаки хуй не суют ! 😂

Ил
Илhам

Закон 🙄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Израиль на этих уродов не нападал и мирных не убивал.

Ил
Илhам

Знаю что все врут или не говорят правду. Просто молодых жаль

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В какой стране мира ты лично жил или хотя бы бывал,что бы так уверенно утверждать про "ВСЕ"?В нормальных,современных,развитых,свободных и демократических странах с этим очень строго.

Ил
Илhам

Например. Знаю что некоторые страны вообще не принимает чужих. Или только за большие деньги. Конечно лезут из южных стран, но там статус беженцев

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Две трети эпучей Палестины работали в Израиле.

Ил
Илhам

😳

Робот Вертер

Весь анекдот в том, что на словах все правы

Ил
Илhам

Да, на весь мир говорили что всё хорошо ☝

Конь Впальто

не ври. арабы все время делают тер акты

Ил
Илhам

Информация бывает обман

Конь Впальто

ясно, ты ж с московии, там всегда обман