Елена Габина

Почему верблюд не есть ваты?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Елена Габина

спам

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ ВЕРБЛЮДУ САХАР, НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ВАТУ! ВЕРБЛЮДЫ ВАТУ НЕ ЕДЯТ!

Елена Габина

точно?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если это кто-то утверждает, значит точно не едят!!!

Елена Габина

не факт

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

аргументируйте...

Елена Габина

не факт - самый железный аргумент

Ольга Обухова

А где ему в пустыне брать вату?там только колючка растет,вот её он и ест.

Елена Габина

ну да???

Ольга Обухова

Не знали???!!!

Владимир Куницкий

Верблюд сидит на вегетарианской диете,а в вате холестирин завышен.

Сергей Лю-Золин

Не есть ваты, не значит вообще ничего не есть. Верблюд есть многое.

Елена Габина

а что он есть, только не говорите: колючки, я не верю

Сергей Лю-Золин

В Ваших устах слово "колючки" становится просто каким-то ругательством, типа "ты идиот, если считаешь меня настолько глупой, что я могу поверить такому идиотизму, будто кто-то может по доброй воле есть эту дрянь!" Так вот, слово "колючки" отнюдь не ругательство никакое, а обозначает определенную растительность, под названием "верблюжья колючка", и которая обитает в тех же самых местах обитания, где обитает и пресловутый верблюд. По странному совпадению, случайно так совпало, что они обитают в одном и том же месте на бескрайних просторах нашей старушки Земленции. И, раз уж им довелось вместе делить этот клочок суши (суши в прямом смысле), то не удивительно, что они со временем выработали способ совместного существования, а проще говоря, один стал питаться другим. Только лишь из одной безысходности, исключительно, прошу это заметить! Вот и все. А если так каждое слово воспринимать, как ругательство, то можно довести себя до нервного срыва, и Бог знает до чего еще.

Елена Габина

ой, как много буковок и ради чего????

Сергей Лю-Золин

Ради мира во всем мире

Елена Габина

ну бывают в жизни огорчение

Ivan Ivanov

а кто интересно ест вату сторонники путина что-ли

Кэтти

Потому что кролик не ест пенопласт.

Сергей Титков

хз. Он и гвозди не ест почему-то

Елена Габина

да что Вы говорите??

Елена Габина

да ну?

Елена Водолазова

Он что дурак, чтобы вату есть

Константин Павлов

Ему ее ни кто не дает просто

Елена Габина

я пробовала давай, отсюда и возник мой вопрос

Александр Коледа

Где он её найдёт в пустыне)

Виталий Левчик

А какую вату ,сладкую

Вера Разенкова

К колючке привык....

Елена Габина

да ну...

Александр Тимаков

А ему предлагали?!

Saqo Karapetyan

Надо их спосить

Елена Габина

я спрашивала: ничего вразумительного

Владимир Ракивненко

Глупо. Вы едите?

Иван

это ваш не есть

Елена Габина

А значит ваш ест?

Иван

ещё как!

Елена Габина

поздравляю, Вы уникальны

Иван

а кому легко!

Геннадий Костыгов

Она не вкусная.

Riffan Khusnutdinov

никто не дает

Елена Габина

я не жадная

Виталий Трубинов

Физиология

Елена Габина

а что это??