Al
Aliya

КЕМЕРОВО СКОРБИМ......ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ....

Ответы
Руслан Русланов

небо... они как ангелы поднялись вместе с дымом пожарища и растаяли в вышине... ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! НЕ ДОЛЖНО!!! ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ ОБЪЕКТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ... КТО ПОДПИСЫВАЛ АКТЫ ПРИЁМКИ СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ... СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ... ДОПУСТИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЖАРООПАСНЫХ МАТЕРИАЛОВ.... ВСЕХ ДО ЕДИНОГО СУДИТЬ ПО СТАТЬЕ УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО ПО СГОВОРУ И ТЕРРОРИЗМ!!!

Aleksandrъ

От губернатора до охранника ,хозяина самого здания ,вех замов ,все эти комиссии чтоб штаны не протирали . Всем золото залить в пасть . Пускай глотают его .раз всё им мало .

Андрей Шелопугин

Присоединяюсь, соболезную всем родственникам и близким погибших.

Al
Aliya

САМОЕ УЖАСНОЕ...КОГДА РЕБЕНОК ЗВОНИТ...И ГОВОРИТ РОДИТЕЛЯМ...ЧТО ОН ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ ДЫМА И НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ😭 😭 😭 😭 😭 😭

Андрей Шелопугин

Для меня это очень больная тема я это не обсуждаю.

Макс Фариняк

Да скорбим и сочуствуем родственникам, отдам и матерям

Николай Михайлов

Дети там ушли дети светлая память Кемерово скорбим

Телефонист Вася.а

Кто,виновен,чтобы суки в аду НЕ дохли.

Ев
Евгений

..дай бог силы родителям пережить это

Галина Мазяркина

СКОРБИМ.....🌹 🌹 🌹 🌹

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИСОЕДИНЯЮСЬЬ.

Просто Андрей

Присоединяюсь

Алена Дружная

присоединяюсь

Ма
Мария

🍮 🍰 🙏

Sh
Shaxnoz

😢😢😢

Ир
Ирина

🙏 😢

Иван Иван

👍

C. B.

АМИН!

Константин Карлов

🙏

Юра Ласковец

😢

Джабраил Магомедов

Да