Т*
Татьяна *

Вставьте пропущенные слова из стихотворения поэта:"Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две......несу за ...хвостик"

Ответы
Александр Гненный

Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две лисыНе домой, не на суп, а к любимой в гости, две......несу за ...хвостик" на воротник Я несу, за пушистый хвостик" Для любимой это было намного приятнее, чем Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две морковки несу за зеленый хвостик"

Т*
Татьяна *

Она воротник есть будет?

Александр Гненный

Там не написано к Жене. но я думаю за воротник нам простят что не морковку Там написано к любимой

Т*
Татьяна *

А причем тут жена?

М)
Маруся )))

Морковинки.. Зеленый.. И дальше " Я много носил конфет букетов, но чаще других дорогих даров я помню морковинки эти и два полена березовых дров".. Аяковский для Бриг нес подарочек))

Т*
Татьяна *

Точно)

М)
Маруся )))

Ой, Маяковский хотела написать! ())))

Т*
Татьяна *

Я поняла) и Брик

М)
Маруся )))

Ага🤣😂🤦‍♀️

Eugen Vass

Не домой, не на суп, а к любимой в гости,
Две .. селёдки Я несу за ... солёный...хвостик" !
А любимая давно ждЁт меня ... в постеле,
Обниматься, целоваться - остальное в деле !

Т*
Татьяна *

Оригинал)))

Eugen Vass

Собственное весёлое продолжение стиха - классик, конечно, написал другое !

Т*
Татьяна *

Но мы ж не ищем легких путей? Мы протаптываем свой))

Eugen Vass

Свой протоптал давно Я путь !
"Татьяна *" дважды улыбнулась.
Всегда Ты смотришь только в СУТЬ !
Чему-то всё ж Ты ужаснулась ?
Наморщить лоб ! Потом подумать !
Затылок почесать совсем слегка !
А нет !? Так что-нибудь придумать !
Иль проще: - "включим дурака !"
---
🤔🤫👏🌹

Д*
Дмитрий* * *

Ты сегодня мне принёс
Кошку дохлую за хвост
А она такая жирная!
Мы залезли в камыши
И наелись от души
А потом пошли по ландыши
Ландыши...ландыши... 😁

Т*
Татьяна *

Не так сурово

Z Сергей Балхошин V

Не домой, не на суп, а к любимой. в гости, две. морковники. несу за зелёный хвостик. Маяковский))

Т*
Татьяна *

Морковинки)

Z Сергей Балхошин V

виноват буковку не там поставил, ауууууу прошу пардону))

Т*
Татьяна *

))))) даю пардону)))

Z Сергей Балхошин V

🖼спасибо)

Кот И К

когда то в школе изучали поэзию Маяковского..попадалось и это стихотворение про морковку..))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

две морковки несу за пушистый хвостик ☺️ или...две рыбины несу за жабры и за хвостик 😊

Вольный Ветер

"Не домой, не на суп,
а к любимой в гости, “

Позову её я в клуб -
Разомнём-ка кости!

Виталий

...бутылки водки... прозрачный.... одну ей, одну мне... на фиг мне домой суп да щи хлебать.

Т*
Татьяна *

))))) нет)

Ве
Вероника

Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две редиски несу за пушистый хвостик.😉😄

Т*
Татьяна *

Тепло)))

Ве
Вероника

😉😄)) а то ))

Т*
Татьяна *

Угадывай дальше!

Сергей Чернов

"Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две селедки несу за длинный хвостик" 😀

Сергей Чернов

Две поленьи несу за ветвистый хвостик?

Т*
Татьяна *

Это съедобное

Сергей Чернов

Две морковки несу за пушистый хвостик?

Т*
Татьяна *

Морковинки))) зеленый)

Сергей Чернов

Если долго мучиться, что-нибудь....😀

Ал
Александр

Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две морковники несу за зелёный хвостик.

Любовь Liubovi

Не домой, не на суп,а к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик.

La Testa

Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две редиски несу за пушистый хвостик

Т*
Татьяна *

Почти)))

La Testa

Тогда не знаю

Т*
Татьяна *

Близко же

Владимир Петров

...две морковинки несу за зелёный хвостик... (Песенка щедрого ухажера)))...

Т*
Татьяна *

Нет. Это не щедрость, а забота...время было голодное

Владимир Петров

Погорячился... В. Маяковский писал не в такие уж сытые времена...

Т*
Татьяна *

20-е годы

Игорь Налесный

Это глупо.Кто не в курсе-интернет в помощь С Вашей стороны -правокация .

Т*
Татьяна *

Что, обострение началось? В дурке аншлаг?

Игорь Налесный

Откуда узнали?

Людмила (Мила)

Две морковки несу за зелёный хвостик. Да! Не хочу Никаких революций.

Дмитрий Каракозиди

две......несу за ...хвостик" -две...морковинки несу за...зелёный хвостик.

Т*
Татьяна *

Да)))

Виктор Ш

Полное незнание природы!
У двух один хвостик, да ещё и зелёный!

Эва

Две морковинки несу за зелёный хвостик . Владимир Маяковский