Т. Ц.

В городах и селах Донецкой области, оккупированных с 2014 года, мужчины прячутся от мобилизации, которая началась накануне полномасштабного российского вторжения. "Я почти год был дома - скрывался от мобилизации. Главное было, чтобы меня не отправили на войну против моей страны, - говорит житель Чистяково Владислав (имя изменено). - В городе появилось много военных разных национальностей, искалеченных людей и наклеек с Z на автомобилях".

Ответы
Дэн Люк

я так понял что это он ужасы с оккупированной Укропами территории пересказывает .... тогда да ... потом точно наши приехали и все нормализовалось )))

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

а в Украине не прячутся 🤣 так и рвутся все на фронт

Т. Ц.

Что я должна понять из этого?

Т. Ц.

Лучше ты посмотри что вы натворили, кровожадные фашисты!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,это только начало... дальше будет только ещё смешнее и страшнее для вас хохлов

Т. Ц.

Да-да, я в курсе вы уже 500 дней ещё не начинали.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,а где сейчас ваши 25-30% территории? Где 60% вашего населения? Что производит ваша промышленность? И как про города отвечать будете?

Сэр Ёжик

Пиздёшь. Всё никак не упокоишься.

Валерий Сумский

Радовался бы, что призвать могут

Т. Ц.

Так должен же быть счастлив - раzzия "освобождает"!

Василий Комышний

главное что б не Хохлобляндия освобождала))

Робот Вертер

Значит Донбасс взяли

Т. Ц.

2014—2022
Война на Донбассе
Донецкая область, Луганская область, Украина
Часть российско-украинской войны. Образование непризнанных республик — «ДНР» и «ЛНР» под фактическим контролем российских войск.

Робот Вертер

Наверное уже не отдадут. Встанут в глухую оборону и не пробьёшь их, они могут десятилетиями в обороне стоять, у них всё есть для того,чтоб отстреливаться годами

Т. Ц.

😅😅😅

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сам Андерс'н

И што?

Sekach Dev

Да...