Аля

А почему должен уйти Слуцкий, а не Мутко и все кривоногие из нашей сборной? Вон Месси не забил и объявил об уходе из сборной, а наши поехали в отпуск отдыхать. А может быть лучше на валку леса их!?

Ответы · страница 2
Тэйситан Камикадзэ

НЕ ЭТО ЛЕГКАЯ РАБОТА . НА КАМЕНАЛОМНЮ МРАМОР ДОБЫВАТЬ В МАГАДАНЕ ЭТО КОМАНДУ ВЫГНАТЬ

Виталий Бодань

Наши черти,и ведут себя подабающим образом. А Месси герой и надеюсь сказал сделал.

Виталий Бодань

Сколько духа придает другим.

Аля

Пока мне не сказали, что мой сын на него похож, я даже не знала, что он футболист. Он был для меня парнем из рекламы чипсов.

Аля

Пока только учатся. Но настраиваю на результат.

Аля

Спасибо. Но думаю, что хвалить рано, Вот когда будут забивать за сборную или за ФК КРАСНОДАР, то тогда можно будет.

Пономарев Саша

Вообще смотреть как 11 миллионеров бегают по полю ,уж лучше кино посмотреть

Пономарев Саша

А мы дураки смотрим и переживаем

... Рус

И правительство вместе с депутатами ГД,всех на лесоповал,но кроме Путина!

Игорь Тарба

да-да!,,,,пожизненно!!!!,,,,за растрату гос.денег в особо крупных размерах

Kamran Mamedov

Такое уже было! Когда Сталин разогнал ЦСКА! И что , стали играть лучше?

Kamran Mamedov

Если быть ещё строже, то вообще людей не останется

Аля

А зачем нам футболисты позорящие нашу страну бегая с капитанской повязкой по полю и впаривая ее друг другу, как буклеты свидетелей иеговых!?

Ason A.

я не понял про кого,видимо про футбол,но валка леса нужна не только им

Ал
Алексей

Тогда и всю думу и правительство на лесоповал придется отправлять))

Аля

Начинать надо с малого....

Ал
Алексей

Да нет надо сначала с верху, рыба с головы гниет.

= Логрус =

Если всех бракоделов отправлять на валку леса- леса не хватит

Аля

Другим найти занятие поинтереснее.... Например на свалке мусор разбирать по кучкам)))

Вова Докучаев

НЕ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО... ПОЕЗЖАЙТЕ ЕГО ДОБЫВАТЬ... ИЛИ РАССТЕЛ...

Петр Бундин

я бы команду распустил и платил бы им только за забитые голы

Аля

Согласна. И на минималку посадить

Нуриет Шадже

..всех...вот что им надо а не такие деньги на таких бездарей

Mihail Kolcov

Тренер А Бышевец припугнул заводом В Сеуле взяли золото

Mihail Kolcov

Унас много х ороших руднико

Аля

И все отдавать на благо народа!?

Артём Колокольцев

На органы их.....,в первую очередь ноги поотпилить........

Артём Колокольцев

Я только чемпионаты смотрю..... Пока наши не вылетят.........

Артём Колокольцев

Я бои смотрю - Емельяненко.......

Аля

Нет.... Кровавый спорт не мое уж точно

Артём Колокольцев

За то честный и неподкупный.......

Артём Колокольцев

Наверное единственный вид спорта......

Сергей Володкевич

Да надо на тренеров менять а пора команду поменять,

Na
Natali_7-09

согласна. тормозную жидкость видать пили по утрам.

Павел Иванов

тоже вариант..пусть отработают прошлые гонорары..

Дима Мосягин

давно пора.нет у нас футбола и не скоро появиться

Пономарев Саша

У Слуцкого хватило мужества и самоуважения,а ум

Аля

Простите, в чем нужна конкуренция? И какой лимит нужно отменить?

Пономарев Саша

Между игроками конкуренция кто сильнее тот и играет ,лимит на легионеров,те кто на данный момент сильнее тот и играет

Аля

Не думаю, что это поможет. Менять надо все и всех. Начиная с Мутко и заканчивая системой.

Пономарев Саша

Это и есть поменять систему

Аля

Значит я глупа в этом и не разобралась до конца.)))) Мне простительно))))

Владимир Сиваченко

Правильное решение...усех в солнечный Магадан.