Лариса Вараксина

🖼 Дааа уже даже кактусы не те Пьют в наглую молоко из кошкиной миски

Ответы
Ал
Александр

фотка прямо из моего детства. мы на заброшенном кладбище нашли маленького ежонка и принесли домой. тот освоился и начал наглеть. котейка его очень не любил

Лариса Вараксина

Спасибо 🙋‍♀️☕🍷

Св
Светлана_Светлана

У нас собака пила из миски кошки, а кошка из собачьей. По очереди ходили на обед , как большие начальники.

Владимир С

Это так. К нам во двор приходил один и из собачьей миски ел. Пес с ума сходит, а сделать ничего не может.

Лариса Вараксина

Да его колючки пугают

Владимир С

Все по ночам происходило, от лая спать было невозможно. Брал ежа и уносил подальше от дома и еду ему ложил. А тот опять возвращался и так несколько раз за ночь или ему нравилось пса дразнить?

Лариса Вараксина

Я тоже не понимаю

Михаил Киранов

Интересно, что одни говорят, что ежи очень любят молоко. А другие говорят, что молоко для ежей вредно.

Лариса Вараксина

Я тоже читала Что они очень любят молоко Но оно им вредно

Характер- Не Подарок

Вообще-то ежи- мясоеды! Очень любят корм для кошек. А так же не брезгуют супом, макаронами, блинами!

Лариса Вараксина

Да но это им не вредно а молоко вредно Но они пьют Как люди алкоголь Вредно но люди пьют

Эвелина

Он так и пил всегда ,кошка даже не обижалась

Лариса Вараксина

Смотря какая кошка Одна обижается а другая нет

Эвелина

Его принесли очень маленьким и он с ней спал ,колючки были мягкие ,в теперь спит у сына в ногах ..все время хотим с мужем посмотреть как он к нему а кровать залазит так и не можем подловить

Николай Дубровский

Терпите... ёжики ещё и не помогут... 😁

Ав
Автор

а кошак в стороне стоит...обломался

Лариса Вараксина

Да боится уколоться

Ав
Автор

😀

Лариса Вараксина

А может он просто ежа не видел

Ав
Автор

мож он лапкой ежа тыкнул и стало все ясно

Лариса Вараксина

Скорее всего так и было

Геннадий Коновалов

Вот равноправие до чего доводит)

Виктор Конобрий

Ежи-большие любители молока...

Лариса Вараксина

Это точно

Максим Jw

Банально, старо, не интересно.

Николай

Кто раньше встал того и тапки

Николай

понятно

Николай

СПАСИБКИ!

Николай

🤗

An
Andrey

Ёжику можно!)...его невозьмёж)

Лариса Вараксина

Это уж точно

Георгий Крымский

И у вас жрать нечего .. ?

Лариса Вараксина

Не я а власти А люди злятся на это

Георгий Крымский

Ещё бы ..вот так и везде , с ними работать нельзя , подленькие люди ..

Лариса Вараксина

Посмотрим Что будет

Георгий Крымский

Удачи Вам ! .

Лариса Вараксина

Спасибо

Сэр Ёжик

Мышь в бронижилеие.

Nikola Mahkov

-обнаглели--

Лариса Вараксина

Кто ёжик чтоли

Nikola Mahkov

-кактусы--👍

Андрей Григорьянц

Пкольно...

Николай Верниковский

🌹🙂👍

Лариса Вараксина

Благодарю

Насима Костикова

😃👍