Ангел L

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь - это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.....

Ответы
Брат Свой

Если хотите, поспорьте, Но я скажу, наконец, Кто себя выразил в спорте, Тот молодец, тот молодец. Бегать, скакать, кувыркаться Каждый обязан уметь. Нужно лишь только собраться И захотеть, и захотеть. Соблюдает дня режим Джим, Знает спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират Джин! Тренинг хорош постоянством. Ну и, конечно, пират систематическим пьянством Спорту не рад, спорту не рад. В спорте основа успеха Стойкость и трезвый расчет. Тысячекратной эхо нам подпоет. Соблюдает дня режим Джим, Знает - спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират Джин! http://song5.ru

Борис Кучеренко

наш ком сам по себе не дает себе команды, так же и мы, если Им с верху угодно так будет, они дадут такую команду, конечно, если заслужим этого, дадут обоюдную любовь, если же нет, то дадут мучение одностороннее

Макс Фариняк

Вот женщин трудно понять, извините, одни говорят о любви с первого взгляда, другие твердят что это всего лиш влюбленность, и любовь приходит позже

Ангел L

они тебе наговорят😉 ☺️

Макс Фариняк

Ну а как на самом деле то

Рома Агалик

Что такое любовь объяснить не берусь ,без причинная радость без отчетная грусть......ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО КОГДА ЭТО ВЗАИМНО А БЕЗ ЭТОГО ЭТО ТРАГЕДИЯ

Ангел L

👍 🤗

Не Зли Котика

Любовь- это эмоция, посылаемая половым инстинктом, когда он видит особь, предпочтительную для спаривания. И в чем тут духовная близость?))

Виталий

Это ошибочное мнение Ангел мой...бывает духовная близость возникает по мере распознования человека.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не секунды мало, все сразу не вырастает, смотри на природу😉

Игорь Валерьевич Горбунов

У Вас вроде все хорошо, а вопросы депрессивные. Почему?

Ангел L

думаю много☺️

Игорь Валерьевич Горбунов

Так мысли то не веселые.

Ангел L

да и жизнь то штука не весёлая...🤗 ☕

Игорь Валерьевич Горбунов

Почему? Напоминаю, у Вас все хорошо.

Ангел L

спасибо. Вам.....вы заставляете меня улыбнуться🤗

Игорь Валерьевич Горбунов

Такая девушка и без улыбки.... Это противоречило бы мирозданию.

Геннадий Коновалов

Думаю, любить можно всегда, если есть кого.

Александр Тоха

А если она возникает не к одному человеку?)

Да
Данил

Возсожно... Хотя с этим можно и поспорить.

Евгений Честнов

да-да-да полностью с Вами согласен

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

Владимир Медведев

Любовь и есть дружба

Татьяна

вы правы абсолютно

Сергей С

Отлично подметила

Александр Васильев

Это не точно 😊

......!

Не. Грузись

Юрий Свиридов

Это точно

Светлана Гончарова

Даааааа

Амирани

дааа

Ангел L

🤗

Амирани

мой ангел)