Эл
Эльвира

А вы какой магией любите заниматься? Чёрной, белой или чёрно-белой?

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Заниматься магией это грех 🙂

Эл
Эльвира

Конечно )

Хан

тваю фотку новую

Эл
Эльвира

Садизм - показывать одинокой никому не нужной женщине картинки со счастливой парой.

Хан

ну ты даёшь откуда тебе такиё фразы..ты меня от себя толькаешь с такими словми..ты тогда стирицка

Эл
Эльвира

Да. Толкаю. Потому что ты мне не интересен.

Хан

так скажи иди себе подходяшеми займись

Эл
Эльвира

Да.

Семен Отмахов

низя...небогоугодно это,Эльвирушка

Эл
Эльвира

И то верно. А зачем тогда попы чёрной магией занимаются?

Семен Отмахов

вот не слышал...слышал,что типа "верующие" наяривают,сочетая и попов,и гадание на гуще...и видел даже

Олег Исаенко

они просто язычники и не какой магии

Эл
Эльвира

Конечно.

Марго Беккер

😱😁фиолетово-зелёёнаай

Нурия Шагабиева

Не занимаюсь этим делом.

Эл
Эльвира

Конечно

Нурия Шагабиева

Тогда все хорошо.

Эл
Эльвира

Конечно

Fr
Franck

А вы прямо владеете?

Эл
Эльвира

Нет, я косвенно.

Nikola Mahkov

-мы просто живем--👍

Arkadij Latyshev

Виртуальной.

Эл
Эльвира

В играх?

Arkadij Latyshev

В мыслях.

Эл
Эльвира

А...

Antitролль. Игорь

Оранжевой😜

Эльвира Гунтяева

Эльврной