Юл
Юлия

Отчего так происходит, что каждый бестактный человек с дефектами воспитания на полном серьезе норовит считать себя прямолинейным и честным человеком? 🎄

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Ну, норовит себе, норовит... главное - не принимать близко к сердцу его сентенции...

Сергей Марков

ну вы наивная ... а воспитывали этого бестактного человека лихачевы и макаренки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У него нет и доли сомнения в себе. А интеллигентные люди склонны к рефлексии.

Евгений Антонюк

это он показывает, где у него болит. но не у вас же болит, так о чем речь тогда?

Ве
Вероника

Они же себя как то должны, регламентировать, выскочки )))😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Константин Милованов

А разве бестактный и не совсем воспитанный человек не может быть честным?

Юл
Юлия

Нет,откуа ему то быт честным, если он не понимает элементарных вещей..

Константин Милованов

У него своя правда, у тебя - своя.

Юл
Юлия

Ну понятно,все со своей правдой,, 😁

Сергей Фёдоров

Не кажный говнюк способен признаться шо он говнюк. Все мнят себя Героями.

Валентина Пакшина

Дефекты воспитания безвозвратно утрамбовали содержимое черепушки‼️😜

Андрей Берзенин

Там ещё и дефект умственного развития. Это непременный атрибут таких

Виталий Антусевич

Говорить, лудше, о себе. Другие, сами, за себя, ответят. С, Рождеством.

Алекс Исаев

Юлечка вы такой прямолинейный и честный человек я вами восхищаюсь

Юл
Юлия

Да ладно,, Мне вашей честности и прямолинейности никогда не достичь. Сер - Исаев!!!!

Ойген М.

Такие дефектные стараются во всю,чтобы показать то,чего у них нет.

Царь, Просто Царь

это утверждение ? Бестактности или безкультурщины высокомерной ?

Алекс Венцель

Чем человек глупее тем умнее себя считает...Таких вокруг полно...

Vik I Am

За что..боролись) на то..и напоролись..))
✨😌💫❄️

Вера Ситникова

Надо же как-то завуалировать дурное воспитание и бестактность!

Владмир

Дефекты воспитания не позволяют взглянуть на себя со стороны.

Пч
Пчелка

Потому что каждый цинковый тазик мнит себя хрустальный вазой

Вера Сергеевна-V

"Хорошим быть ,ругая ближних,наверняка в мозгах такая мысль "

Вера Сергеевна-V

Да ,не мешало бы администраторам по разнообразить эту сторону К обнимашкам -цветы по раскошнее !))))

Юл
Юлия

🖼 .

Вера Сергеевна-V

Ну вот- просак ! Чем одарить за эту красоту ? Стандартом красных роз ? все к этому привыкли ...Я Вас благодарю ,благодарю и от такой красы .. и вправду покраснею )🤦‍♀️.

Юл
Юлия

Вера Сергеевна, это для хорошего настроения! за то что вы есть!

Вера Сергеевна-V

От всей души ,спасибо ,Юленька ,Вы тоже радость на ленте И это ВАМ СПАСИБО !)

Вадим Иванов

Потому, что он "бестактный человек с дефектами воспитания"....