Юл
Юлия

Отчего так происходит, что каждый бестактный человек с дефектами воспитания на полном серьезе норовит считать себя прямолинейным и честным человеком? 🎄

Ответы · страница 4
Astro Filosof

Отчего Вы считаете себя мерилом "каждого"?

Фариз Мухаметдинов

"дефектами воспитания" ему это позволяет.

Светлана Ли

Нужно же как то обьяснить свое поведение

Nekto Imiarekoff

Вы же сами сказали: дефекты воспитания.

Владимир Басарга

От безнаказанности и анонимности...

Владимир Кириллов

Обычное дело. Его так воспитывали.

Светлана Вел

потому что иначе он не в состоянии

Осеннее Настроение

Это происходит в силу невежества.

Георг Трофимов

Это Я и попробуй переубедить !...

Георг Трофимов

Подавляющее большинство людй врут, сами того не замечая,. Доказано..Я как и ты ,.не исключение !

Георг Трофимов

Во спасение, тоже в статистике,..

Юл
Юлия

Как то то у вас всё загадочно Спасение кого, чего?

Екатерина

дефект позволяет ему многое)

Афина

Видать прёт от самомнения)))

Господин Дроссельмейер

Оттого, что это одно и то же.

Эмма Коноплицкая

Одно другое не исключает...

Николай Дубровский

Вы имеете право судить? 😉

Юл
Юлия

Смотря , что и где и как,, 😉

Конь Впальто

дикая страна, дикие нравы

Евгений Шевченко

Юля привет)) появилась

Евгений Шевченко

ваще никак.. даже если это будет немецкое стадо проституток за ПРАВА)))))

Евгений Шевченко

🤔 и девушек легкого поведения у меня не было с прошлого тысячелетия...

Юл
Юлия

Это вы к чему мне написали?

Евгений Шевченко

да.. так... тебя не увижу ..думал о тебе и подумал о тех, кого видел и случайно ляпнул.. больше не буду

Евгений Шевченко

🕺схожу в ВК.. там дичь че-то про спорт как всегда... я туда не могу войти в коллектив... не понимаю, о чем они.. но постараюсь.. тебя же нет

Св
Светлана_Светлана

Во такие ёжики злые

Андрей Толстый

ему так сказали.

Андрей Толстый

умный человек с улыбкой и шутками очень доходчиво и понятно рассказывает о серьёзных вещах,
в то время как на серьёзных щах очень важно несут несусветную чушь.

Андрей Толстый

я всё с живыми экземплярами сталкивался, хорошо, что со второй категорие не лично, а со стороны наблюдал чаще))

Юл
Юлия

Я стараюсь их избегать , но всегда удается,

Андрей Толстый

чем больше контингент с которым необходимо общаться, тем чаще сталкиваешься с "чудесами")0

Юл
Юлия

Это точно! "чудесные" люди,,😁

Натка М_Мак

От безмозглости

Роман Смирнов

не льсти себе

Роман Смирнов

прости . немного довели врачи