Аг
Агент

С тех пор как власти выступили с политикой «ноль похорон», владение и производство гробов было запрещено, а власти провинции занимались конфискацией уже существующих гробов. По словам местного жителя, который пожелал остаться неназванным, местным бедным семьям понадобились многие годы, чтобы накопить около пяти тысяч юаней на изготовление гробов, при этом власти предлагали лишь две тысячи юаней в качестве компенсации.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве сейчас не так !

Аг
Агент

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На похороны люди деньги берут в кредит . чтобы достойно похоронить !

Наталья Суманосова

нет. хера там делать?

Наталья Суманосова

блин, это ответ на предыдущий вопрос: полетели бы вы на Марс навсегда"7)))