Ек
Екатерина

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.

Ответы
Ал
Александр

Равнодушие! Ровная Душа! Свобода она всегда присутствует, это мы сознательно отказываемся от свободы придумывая всякие мотивы, - ах вот если бы......

Олег Коротаев

Согласен, но тогда я не буду участником жизни и опыт накопит кто-то другой, а значит я не пройду свой урок. тут тоже надо находить золотую середину.

Анна Алекберова

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы почувствуете дыхание смерти. Мне кажется, в равнодушии - смерть.

Елена Шацкая

Или пропадает сама чувствительность, присущая только Человеку, из-за подозрительно утолстившейся кожи. 🙂

Юрий Медовар

ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ НЕГО НЕВОЗМОЖНО! 🙂 ВСПОМНИТЕ МАРКСИСКО-ЛЕНИНСКУЮ ФИЛОСОФИЮ

Ольга Журавлёва

Не согласна.Как насчет гуманности и сопереживания?Все должно быть в меру.

Анатолий Журавлёв

Правильно,нужно принимать в желудок!

Виктор И Наталья Асафовы

Иисус Христос знал, что его ожидает. Но выполнил свое назначение на Земле.

Nadezhda Orlova

Рекомендую всем...но есть один побочный эффект..превращаешься в робота

Сергей Бойков

- Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.

Совет Куатов

человек всегда стремится к свободе,но абсолютной свободы не бывает

Светлана Ивченко

Почему-то не получается, подскажите пожалуйста, как этого достичь?

Светлана Мальцева

может быть. но у меня не получается-все близко к сердцу принимаю

Николай Ушаков

Пофигизм это не свобода, а уход от нее ! Куда? В палату номер 6!!!

Ирина Миронова

То.что мы воспринимаем спокойно,уже над нами не имеет власти))

Александр (Азат Хузин)

как у животных.... а людей есть ДУША.... как с ней быть?????? 🌹

Екатерина Фирсова

И что это значит свобода? Отсутствие чувств, которые со временем утрачиваются и человек перестаёт быть самим собой))))

Алексей Фёдоров

Я никогда все не принимал близко к сердцу, оно у меня одно

Васильева Наталья

А потом эти придавленные разумом эмоции кааак жахнут!!!!!

Ек
Екатерина

вы их не придавлевайте и не жахнут

Васильева Наталья

А что тогда значит " не принимать близко к сердцу"? Откройте мне иной способ))

Ек
Екатерина

на все забить не получится,но хотяб частично

Васильева Наталья

Не, ну "забить" - это как? Сам процесс? Что надо сделать - да ещё чтоб и не придавить, чтоб не жахнуло?

Владимир Судаков

Научите как послать всё на хрен и чтобы не было стыдно.

Наталья

Наверное, да, я просто все принимаю близко к сердцу...

Влад

ощутите прилив оргазма--еще легче станет)))))))))))