Европа Плюс

Что первое приходит в голову , когда гаишник останавливает ?

Ответы
Vy
Vyacheslav

Недавно сидим выпиваем вчетвером. Я, мой напарник и два гаишника. Дом одному из них строили и он решил накрыть паляну. Все изрядно выпили. И тут один из гайцов, майор, начальник там какого-то подразделения собирается ехать за добавкой... Мой коллега решил отговорить его: Не садись за руль - там сейчас эти пидарасы стоят...))))

Нина Яблонская

ага, думаешь вроде пристегнутый и чего он хочет!? А он говорит, а чего вы по городу пристегнутые ездите, тут что-то не так, а ну-ка откройте багажник! В багажнике пусто, а он снимите очки! И там ничего подозрительного нет!!! Вот лоханулся!

Янг Николсон

Автоинспектор останавливает автомобиль, а за рулем - его бывшая учительница.
- Здравствуйте, Марья Ивановна. Открывайте тетрадку, берите ручку и пишите 100 раз - "Я больше никогда не буду нарушать Правила дорожного движения..."

Роман Смирнов

есть фраза " командир документы в порядке ?! " и ложишь купюру мимо заднего кармана . они сами придумали . 2 фраза звонишь другу гаишнику и говоришь " командир заблудился !" все решаемо , кроме алкоголя ..............

Янг Николсон

Сегодня в 7 утра останавливает меня гаишник… Приоткрываю окно и так громко — Гаффф)))) он с перепугу как отпрыгнет… Я такая щелк ремнем безопасности -- не ссы я привязана)))

-Я. Глупыш

Когда у нас было Гаи -то когда они останавливали меня -я думал как сейчас буду его насиловать) они когда видили что я за рулём махали сразу палкой -типа едь дальше.

-Я. Глупыш

обнимаю- каменая баба -не жена а круче золота, сколько обнимают, а она никаму не дала -по сей день

Европа Плюс

Молодец она

-Я. Глупыш

верная жена. крепкая семья

Европа Плюс

Это да

Стас Васильев

Какого хера!?!? Лезь в бардачек, показуй кучу бумаг в которых ни я ни он нихера не понимаем, позырили в шары друг другу и я поехал....

Ва
Валерий

по ст 27 конституции о свободе передвижения он не имеет права останавливать.у него на это должна быть доверенность

Ро
Роксана

мне ничего не приходит, у меня сразу паника и вся моя недолгая автомобильная жизнь проносится перед глазами...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Или я что-то нарушила или будет прикспыааться, лишь бы оштрафовать. или гаиншкиу просто скучно...🤷‍♀️

Михаил Трубачев

Приходит то на чем зациклин. Если спокоен то и приходит обеспечивают спокойствие и порядок на дорогах.

Катя ...

Хватит ли патронов...отстреливаться.Говорят в РФ,сейчас ГИБДД ,круче бандюганов из девяностых...

Наталья Тюленева

Зачем остановил? Неужели я что-то нарушила?? Ремень на месте, а документы, страховка?

Ярослав Русланович

Одно слово: мужчина не традиционной сексуально ориентации в грубой форме-п..... с.

Европа Плюс

🤣👍 точно . Задолбали они .

Инопланетянка.

Хорошие дяденьки....

Я Счастье

Ааа... у меня нет страховки))) но я его заговорю и он про неё забудет спросить)))

Европа Плюс

Спроси , а вот самогон через сколько выветривается ? А то утром махнул стакан и не знаю .... Он про страховку и не вспомнит .

Европа Плюс

🤣😂 А что , я не прав ?

Я Счастье

100 пудово!

Ал
Алекс

Думаю он хочет спросить как пройти в библиотеку. Пока не наступило 3:00 ночи

Да когда же они купят часы! Кроме как у меня и времянки спросить не у кого!?

Ле
Лев

По дразнить что ли, уехать когда подойдёт, потом остановится, потом опять

Виталий

у нас вполне приличные работают, работа такая, проверит и дальше поехал)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Меня ещё никто не смог остановить... А может, просто не хотел...???... 😂😂😂