Последний Дракон

Любила? Да при таких условиях... За всю жизнь всего несколько раз и может произойти... Этого достаточно, чтобы всю жизнь быть счастливым, уверяю тебя, Владимир. Ты поймёшь...Почувствуешь позднее... Вступают люди и по многу раз, лишь плотью в связь, они не знают, что истинного удовлетворения, используя лишь плоть свою, познать никто не сможет. Мужчина, женщина, во всех соединившись планах бытия, в порыве вдохновенья светлого, в стремленьи к сотворенью, великое испытывают удовлетворенье?

Ответы
Татьяна

Мегрэ - неудачник в жизни. Но хорошо заработал на книгах и на наивных несчастных людях. Это путь в никуда - жить по "Анастасии". Дикая женщина, воспитывающая детей в лесу среди медведей и даже шалаша нет, мишки ее с детьми в берлогу зимовать приглашают...а он, старый и облезлый, живет в городе, пишет книги и продает. Наивный бред, который растворяется и в других головах. Простите, ничего личного. Думаю, когда-то и вы это поймете

Альберт Кононов

Кошечка ПД. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Ми
Мила

Сложно ответить...мы все такие разные...подумать...мера счастья-она какая? По-моему я счастлива...,но...может же быть,что могла быть более счастливой.У меня строки есть ...Часто ищем с кем попроще,
Чтоб остаться на века....
Кто попроще,он хороший,
Только вот тоска....тоска...

Михаил Тымчук

...Врезался мне в память один небольшой рассказ, который я прочитал лет 20 назад. Коротко суть рассказа. Мужчина вернулся с кладбища после похорон жены, затосковал. И только сейчас понял, что он любил жену..................

M К

Бывает.

Владимир Дергунов

да да.любовь это химическая реакция.флюиды-наркотик.мы животные.продление рода главная цель жизни.такими создал нас☝️не всегда плоды приносят радость.но сам процесс и есть жизнь.жизнь она прекрасна😇

Последний Дракон

Почему же продление)

Владимир Дергунов

потому что в стремлении к сотворенью соединившись в планах бытия

Последний Дракон

Именно, не продление, а сотворение. чтобы дать начало новой жизни. более совершенной, приложить к этому все усилия.

Владимир Дергунов

а продление рода это не сотворение потомков?но не всегда плоды приносят радость.🤔 🙂

Последний Дракон

Не совсем. Это у зайцев и барсуков так. У человека не совсем. Всё зависит от вашего содержания, чего вы хотите. Род продлить или нечто иное.

Владимир Дергунов

в стишке всё же сказано.секс -минутная радость.счастливая семья истинное наслажденье😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Все считают по разному, принимая за любовь и увлечения и близость но думаю что это чувство более сложное и испытать его способен не каждый , Это дар который не каждому дается...

Неля Былим

Влюбленность - это хорошее обезболивающее на фоне пережитых потерь. Никакой аллергии и побочных эффектов. Однако следует дозировать тем, кто ищет любовь настоящую.

M К

🤝

Неля Былим

Да разве любовь имеет что-то общее с умом.

M К

Всё связано.

Неля Былим

От тебя мне нужно только одно - чтобы ты испытывал ко мне голод.

M К

🤨

Неля Былим

Такую красоту хотелось видеть рядом каждый день. А владеть одному.

Алевтина Немерова

Я уже читала это... Считаю,что Любовь бывает лишь раз в жизни и то это чувство дано не каждому... Это как талант - музыкальный слух, например, или умение рисовать...

M К

Мне не повезло

Алевтина Немерова

Бывает.... В чем-то другом повезло, наверное...

M К

В одиночестве

Алевтина Немерова

В одиночестве хорошо творить, заниматься искусством! После смерти мужа я стала писать стихи и сказки для детей. Вышло две книги моих сказок...

M К

🤝

Ир
Ирина

Да это уже счастье, хоть раз влюбиться... А уж не кол ко раз. Это вообще не каждому дано... С ужасом думаю о тех, кто никогда не любил... Жаль их....

M К

Несколько раз это перебор, согласны?

Ир
Ирина

Нет, у меня было 3 два раза в одного и того же и счастья было!!!!!!!! Жаль теперь уже вряд ли...

Ан
Андрей

Все что вы говорите прошлое человечества.Скоро будут функционировать заводы по производству людей.Много проблем отпадут автоматически.

M К

Ну и что из этого следует? Прошлое, настоящее, будущее. Хорошее всё повторится. Так как мы сейчас живём это большое отклонение, оно до добра не доведёт.

Ан
Андрей

Полная унификация.Представьте миллионы близницов.Счастье дано при рождении.

Михаил Буркот

Мне один такой как то честно признался:
Скажи что то такое, что никто не поймет, и все подумают "Какой он умный".
Дешевенький трюк

Галина Коровина

Уважаемый господин Дракон (только почему последний?) Вы очень хорошо всё сказали, особенно для вечно ноющих, "что такое любовь"

Последний Дракон

Спасибо, милая Галина!

Владимир Кваст

Но, к сожалению что, это я глухой и не смог разговаривать со слышащими. Но я смог только писать в комментарий на любые фразы.

Блудный Сын

Уж кто-кто а я то понимаю о чем идет речь.Даже в других мирах личные отношения сохраняются и носят высокий духовный уровень

Ан
Анталья*

Если мозг не занят кроме соединения плотью, то и кому-то будет достаточно раз в месяц. Живут же и не тужат, хотя завидуют.

M К

А у них мозг ничем кроме этого и не занят.

Я Это Екатерина

Она сраженье, наважденье,
И от неё нигде защиты нет,
В душе живёт великое стремленье,
На нём сошёлся клином белый свет.

Последний Дракон

И вот уже не капелькой дождя,
А ливнем, с силой рухнувшей лавины,
Несусь к вершинам нас-лаж-де-ния,
Скользя по склонам в страстную ложбину...

Я Это Екатерина

Притормози свои порывы! Нет для любви границ и расстояний ,Ей не страшны ни горе, ни беда, Любовь согласна пройти путь страданий,
Но разделённой хочет быть всегда.

Последний Дракон

Вплетись в бескрайние объятия
Любовных, бесконечных грёз:
И сброшенные на пол платья,
И расплетённый щёлк волос…

Рая Липуга

"... Живу то будущим, то прошлым. Воспоминаньем и мольбой. Я без тебя сто жизней прожил И лишь мгновенья был с тобой..."

Рая Липуга

Надежды на свиданье нету!
Я в ожидании звонка!
И слышу голос твой далёко,
Твоё дыхание и радости слова!

Последний Дракон

А всё-таки приятно жить на свете,
Осознавать, что где-то рядом близкая душа.
И ждать мгновенья, как ждёт парус ветер,
Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза!

Рая Липуга

И когда такое счастье будет? И когда взгляну в твои глаза? И увижу свет звезды далёкой и неумолимый зов тебя...

Последний Дракон

Может быть когда-нибудь и будет, этого сказать я не могу.
Пусть ночь к тебе прижмется сладко-сладко
Как я к тебе прижаться не могу!
И за меня пускай шепнет украдкой:
Спокойной ночи, милая! Я тебя люблю!

Рая Липуга

Спокойной ночи! Хороших снов! Я так хочу, чтоб ты не спал!
Всё думал, думал, и не забывал!
Чтоб снилась я, зовущая, смеясь,
Ласкала, ухмылялась и ласкалась!!!

Жамиля Батталова

не тольуо удовлетворение.. Люди через интимную связь в любви могут планеты переворачивать и создавать новые

Последний Дракон

Через интимную нет. Только получать божью благодать и сотворять новую жизнь

Галинка Живилова

ох любила! одного единственного.всю жизнь. и теперь люблю память о нем!!! Жаль,что господь забирает любимых....

Света Чиркова

Дракошенька!! Что то очень сложно к восприятию на ночь глядя!!Лучше бы на практике , а не на словах. !😌

Последний Дракон

Вот и поговорили)

Света Чиркова

Пообедал,вздремнул , чай попил и готов к собеседованию???Или как?

Последний Дракон

Спасибо