Fo
Foreverwith종현

Раса, разница в возрасте и расстояние не могут быть препятствием на пути любви. (с) Jonghyun Какого мнения вы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Павел Романов

Я сечас проголосовал за Грудининаи все мои родсивкнники тоже за Грудинина (Г.Новосибирск). Так как надоело видеть одну и туже рожу вот уже 18 лет по всем телеканалам, и слушать олин и тотже бред про борьбу с МИРОВЫМ ТЕРРОРИЗМОМ. Только у психов в состоянии болезни может быть акой устойчивый бред, только психам везде мерещаться террористы, бесы, америкосы и прочие маркетиговые примочки. Хватит терпеть эти сказки старого КГБшника. С 1999 года сперва для рейтинга, потом для сплочения нации придумывают бабаев террористов, а теперь еще и НАТО. Вся планета нормально живет одна наша страна все с кем то борется, вместо того чтобы нормально созидать свою экономику, а не разворовывать богатства страны, пряча их за бугром в стане врага, в странах НАТО!

Николай Берестов

Обще принято, что не рассудок управляет любовью, а посему: раса - не помеха; возраст - всегда можно любить пока сердце живо: расстояние - изначально виртуальной любви нет, без живого личного постоянства не может быть любви и дружбы.

Fo
Foreverwith종현

Однако вопреки всему есть

Сергей Львов

Если действительно хотят найти свою любовь, тогда действительно никаких припятствий не может существовать! А вот в Питере, например, так даже название метро указывают, шли бы сразу к соседу, и нечего себя утруждать расстоянием!)

Дм
Дмитрий

Препятствий и помех на пути любви, может быть много, но это всего лишь испытания, чтоб понять истинная это любовь или нет. Потому как истинная любовь, безусловная и ничем не ограничена)

Владимир Чекменёв

Вот это как раз мой случай , моя муза живёт в республике Корея и в возрасте отстаёт от меня достаточно но не критично , да не может , об этом слагают песни ... Аннён !

Fo
Foreverwith종현

Аньенг! Удачи вам

Владимир Чекменёв

Чонгмаль камсахамнида !

Fo
Foreverwith종현

Да не за что)

Узденов Башир

"Раса, разница в возрасте не могут быть препятствием на пути любви "- если сразу переехать в свой дом и жить своим умом, а не так как говорят родные.

Fo
Foreverwith종현

Я живу своим умом а не так как говорят родные. Вообще мои родные эту тему не поддерживают не согласны с ней

Узденов Башир

А у Вас с мужем разные нации?

Fo
Foreverwith종현

С парнем моим да

Узденов Башир

Парень не муж. Разные расы или национальности бывают причиной развода. Где-то родители в этом помогают, где-то просто родственники.

Fo
Foreverwith종현

Да близкие не очень одобряют но в этом плане мне все равно на их мнение. Это моя жизнь а не их, понимаю что они желают только лучшего и т.д но жить так как они хотят - не получится. Не одобряют из за того что не та национальность- значит не годится. Чушь!

Узденов Башир

Эта чушь со временем перерастает в скандалы. Поэтому выше я писал, что нужно жить отдельно от родных, от его и от своих. Смешанных браков очень много и люди в их живут дружно и счастливо.

Fo
Foreverwith종현

Согласна

Леонид Леонид

При финансовой состоятельности это так .Попробуй без денег любить человека,который от тебя за тысячи км.Будет не любовь,а воспоминания о любви!!!

Fo
Foreverwith종현

Неправда

Леонид Леонид

Докажи!

Fo
Foreverwith종현

Как я могу доказать?

Леонид Леонид

То есть утверждение без доказательства?!

Fo
Foreverwith종현

Нет есть личный опыт

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

1. Подарите родителям книгу А. Гитлера Mein Kampf, 2. Объясните, что нет закона, ограничивающего разницу в возрасте и 3. Купите билет на поезд (самолет)

Ирина Ефремова

...только любовь какая-то короткая получается...начинают детей делить...не пускать из страны в страну....не верю я в такую любовь...😌

Fo
Foreverwith종현

Спасибо🤗

Ирина Ефремова

Ко мне претензии???🙃

Ирина Ефремова

интересно......и в чём?😌

Ирина Ефремова

Вас что-то насторожило? .....😋

Владимир Анисимов

Нет не могут,если есть желание встретиться,надо обязательно встретиться,может это как раз ,то что тебе надо,а ты пройдешь мимо.

Владимир Анисимов

Нет не могут,если еть желание встретиться,надо обязательно встретиться,может это как раз ,то что тебе надо,а ты пройдешь мимо.

Serafima Ryjova

Тоже так считаю , ведь любим то мы конкретного человека , и ни раса , ни вера ни тем более возраст значения не имеют

Fo
Foreverwith종현

Вот именно. Вы один из немногих кто это понял)

Зл
Злая

Расстояния нет возрасть и расса может и очень даже весомые противоречия могут быть когда такой вопрос возникает

Mila Nachtigall

Раса, возраст, расстояние не могут, разница культур может, но некоторые пары преодолевают это препятствие.

Александр Светлов

Не могут, еще больше любить себя будут, но это не надолго, все равно надо будут приближаться друг к другу

Atan Veon

я бы сказал, что они не должны быть препятствием. но, к сожалению, они могут быть таковыми. увы.

Fo
Foreverwith종현

Все может быть

Кирилл Кроповинский

Определенно ни каких препятствий быть не может, чувства абсолютно свободны от предрассудков

Александр Михайл Пряхин

Знаешь в общем то всё правильно но вод очень большая разница в возросте я считаю не кчему 😉

..
...я...

На пути любви много препятствий,иногда очень много и именно они и определяют силу любви

Fo
Foreverwith종현

Мне нравится ваш ответ 👍

..
...я...

По другому не могло и быть)

Николай Дубинин

...так, и близкий человек стоящий рядом, бывает бесконечно далек ...И, что такое возраст?