Анна Сова

Любовь к себе — это то, о чем все слышали, но кто знает, как она проявляется?.Вы отвечаете «да» или «нет» без вреда для себя?
Вы не чувствуете угрызений совести за то, что не воспользовались советом подруги или не примчались к маме по первому требованию?

Ответы
Игорь Алфеев

Любовь к себе, это прежде всего внутренняя гармония, где не всплывают сомнения , сожаления и тревоги....

Игорь Алфеев

Где то ошибаясь, мы всегда получаем полезный урок и это делает нас сильнее....

Анна Сова

Но внутри остается осадок.

Игорь Алфеев

Осадок можно убрать, есть множество методик навести порядок в дебрях подсознания.

Анна Сова

понятно. я в своих дебрях умею наводить порядок.

Игорь Алфеев

Это прекрасно!

Lubov Laubgan

Любить себя это нужно уметь

Lubov Laubgan

Вы согласны