Ната

Почему на обсуждайке столько проповедников?им своих сайтов мало?достали.честно слово

Ответы
Зоя Овосиенко

Так ходите САМИ по комментам или общайтесь ТОЛЬКО с друзьями...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Ната

Спасибо

День Сурка

Это последствия религиозной шизофрении, бред проповедничества, идея присвоения себе сверхъестественных полномочий спасения мира У пациентов появляются идеи о возложенной на них особой миссии, борьбы против зла, спасении человечества. Возникают представления о связи со сверхъестественной силой (мистический бред), Это происходит на фоне подъема настроения, даже экстаза, ощущения прилива сил.

Геннадий Зернов

Просто они уже надоели убогими идеями своим единомышленникам и им хочется поделиться своей лапшой с теми кто её ещё не пробовал. В большинстве своём они не всегда пользуются здравым рассудком и не понимаю что их лапша иногда дурно пахнет.

Николай Серегин

ну это где то срез нашего общества...Духовное всегда интересовало людей,а то,что человек все всегда до абсурда доводит,так это свойство людей....

Аринка

уже пятерых в чс отправила!..и какие они верующие.если сами грешат хуже атеистов..человек сам должен к богу прийти.а вербовать это большой грех!

Дмитрий Лебедев

А у них типа "производственного плана" или "социалистического соревнования". Чем больше тем лучше. Вот и используют все возможные средства.

Ната

вербовка

Дмитрий Лебедев

Ну... да.

Александр

Да,бывают,ну развлекаются ребята,один серьезно говорит,что он пророк,другой - Христос, супер команда,весело))😃 👍 🌹

Евгений Иванов

Да, действительно. Православные ни к кому не лезут со своей верой, не навязывают, а разные секты и мусульмане так и прут!

Ольга Ивкина

Каждый делится тем, что ему дорого и интересно. И каждый имеет на это право. Здесь доступ верующим не запрещён.

Иван Бондарь

Интересно и чем же ?Может тем ,что счастливы одной верой в Бога.Силой ведь никто никого и никуда не тащит.

Иван Бондарь

Человек должен во что то верить -во что верите вы.Не хотите можете не отвечать...

Ната

Уже не во что

Иван Бондарь

Так не бывает.

Ната

Я реалист

Иван Бондарь

У вас стакан на половину -пустой....Пусть так это ваш выбор.

Ок
Окей

Проект обязан быть разнообразен и толерантен ко всем в обществе -сектам ,Геям,заблуждающимся.....

Almagul Iskakova

некому наверное проповедовать на их сайты никто наверное уже не заходят-достали всех.

Ната

Точно.ну пусть общаюся между собой

Сантана

Их везде полно. Но смысл им от своих сайтов? Им новые кадры нужны, вот и завлекают))

Ната

точно,вербуют

Андрей Сургучёв

Мракобесие так воинственно,внушением очень сильно сильно повреждается сознание

??
????? ????

И дебилов и разведенок и озабоченных и восторженных и недоучек - всех по камерам!

Ната

вы-востребованный.в чем,можно узнать?у меня просто нет таких возрастных знакомых-интересно

??
????? ????

Зачем пытаться поймать ? Обидеть? Тем более с твоих слов ты очень молода не пара мы для пикитирования слишком прямолинейная и обидчивая

Ната

вы не ответили,а уклонились в сторону куда-то

??
????? ????

Личные отношения это сугубо личное дело и по настоящему не интересны кроме тебя и твоего окружения даже если ты что то можешь

Ната

конечно

Асет Надырбаев

Зайдите пожалуйста на сайт JW.org понравится понравится неп понравится вам решать!

Ната

Что за сайт?

Асет Надырбаев

На самые актуальные темы

Ната

Ок

Пётр Г

А вы не обращайте на них внимание и всё будет ОК и в ответ им просто улыбнитесь

Андрей Берзенин

А ты претендуешь на всеобщее знание и непогрешимость собственных суждений?)))

Ната

наоборот,но и поучать и все грехи на меня списывать тутошним проповедникам не надо,видимо вы себя считаете вправе мне тыкать.так что отравлю как я вас в далекое эротическое путешествие

Андрей Берзенин

Где- то так сразу и подумал. Почему-то жизнерадостные люди любого возраста обращение на ты не считают обидным. Это четкий показатель

Ната

что не идется тебе в путешествие,пинка может дать?

Андрей Берзенин

Ой, думал, я уже в ЧС, ан нет!

Ната

я редко им пользуюсь

Владимир Богословский

Их Всеволод Чаплин видимо поставил, контролировать интернет пространство))))

Николай Павлов

Так не читайте, ей богу... Тут ведь просто Люди, у всех - разное мнение и мысли.