Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не отвечайте на звонок, стоя в очереди в супермаркете. Вспомните, что из этого получается – вам придется одновременно держать телефон, разговаривать по нему, говорить с продавцом, платить деньги, укладывать покупки в пакет. А вы отвечаете на звонок , стоя в очереди в супермаркете ,в общественном транспорте , в самолете или в очереди к врачу ?

Ответы
Лариса Вараксина

Из за звонка на рынке Я перестала дружить с одной дамой Я сказала что не могу говорить так как- мне взвешивают продукты Позвони по позже А она сказала что бы продавец на несколько минут отложила твой товар Потом снова взвесит и расплатишься Я психанула отключила телефон и мы уже не разговариваем несколько лет Я о ней не грущу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не вежливо на весь магазин рассказывать о своих проблемах . Сегодня сделала замечание одной дамы , которая даже не поняла , почему она не может кричать в телефон , в очереди в кассу . ?

Лариса Вараксина

Ну что поделаешь такие люди встречаются и в транспорте тоже

Михаил Киранов

У меня обычно таких проблем не бывает. Кассиру отвечаю только что пакет не нужен, дальше только кассир перекладывает продукты, фиксируя их цену. Мне их остаётся только переложить обратно в корзину (можно сделать одной рукой) и приложить карту к терминалу.

Акира Куросава

мы не Париже . )) у нас траур . )) по безвременно ушедшей эпохе советских Титанов , поедавших своих детей . ))

Елена Семенова

Однажды именно в супермаркете позвонили мошенники))) Шум, толчея, ещё и эти... Разговор был короткий.

Ех
Ехидна

Нет...
И не важно кто звонит...
Хоть начальник хоть сестра... Ответ один:
- я еду, выйду - перезвоню...

Vik I Am

Раньше) на паонтах! Сейчас, на автомате..)) И даже) становится признаком..дурного тона!!✨😁💫🌺

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дурной тон , не прилично .

Vik I Am

Точно) так.🔥

Татьяна К.

выходя за покупками, или ещё куда- нибудь, телефон оставляю дома. возвращаюсь- перезваниваю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если телефон необходим именно на улице , все может быть и помощь вызвать необходимо .

Татьяна К.

у любого человека на улице есть телефон. в крайнем случае, обращусь к ним. но нежелательны такие накладки.

Вера Ситникова

Если этот звонок не носит экстренный характер, то я извиняюсь и говорю, что перезвоню.

mk
maik kunin

И лучше всего. Звоните только при необходимости. Как я ! Кому надо-позвонят сами!

Александр Сухоруков

Да, лучше не брать в это время телефон.По моему любой гражданин об этом знает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все , был случай , когда самолёт только , что приземлился , пассажиры ещё в самолёте и начинаются звонки .

Господин Евгений Vирт

Нет. На кассе я максимально сосредоточен. Это уважение к человеку за кассой

С Э М

Да, отвечаю. И за рулем тоже. В кассе оплачиваешь картой, минимум неудобств

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За рулем , если сотовый прижат к уху , большой штраф

С Э М

У нас практически нет таких камер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Телефон должен быть подключён к машине и говорить по громкой связи

С Э М

А ватсап)) А обсуждайка?… а фото интересные по дороге?)) Неее, мы так привыкли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы всегда делаете , что по закону не положено

С Э М

То, что мне надо и как мне удобно

Fenix🇱🇹

Приходилось , я извинялась и говорила , что сейчас занята перезвоню позже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Александра Жерлицына

Ответить нужно в любом случае, это воспитание. Болтать не обязательно.😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответить , но не продолжать разговор , не вежливо разговаривать при публики и решать свои проблемы ./

Александра Жерлицына

Я так и написала)☺️

С К.

Нет! Считаю это некрасиво и не культурно... Отстой, короче!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀

Кс
Ксения

Неужели более менее вопрос?))) А где Вами любимая тема про Россию😁

В*
Варвара ****

Стараюсь не отвечать. Чаще всего я его не слышу- телефон в сумке.

Св
Светлана_Светлана

А я как Юлий Цезарь. Делаю три дела одновременно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не вежливо кричать в магазине по сотовому !

Св
Светлана_Светлана

А вы тихо, культурно. Я правда ехала из Мюнхена в Зальцбург. Немцы на всю электричку песни орали. Мы то думали вы культурные , книжки читаете! А фиг.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это был отдых , почему путаете отдых с повседневным днём ?

Св
Светлана_Светлана

Я на отдых еду песни не ору и в электричке не пью. Безобразие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы молодец .

Сергей Черников

А я давно не стою в очереди. Их так мало стало.

Вадим Иванов

Мне редко звонят, а в самолете стоит глушак.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам просто сейчас визу не дадут

Вадим Иванов

Да и не больно надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так , что можете кричать дома под окнами соседей .

Вадим Иванов

А они тут при чем? Мы без советов из-за бугра разберемся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право