Татьяна Тренина

Все рвутся в Париж,чтобы спокойно потом умереть..в Лондон,чтобы посмотреть на Тауэрский мост.. Почему то по наших достопримечательностях никто не грезит??

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ВСЕ - это кто?..
У меня очень много людей вокруг - и друзья, и близкие, и просто знакомые...
И только некоторые может пару раз в жизни говорили о ПРОСТО поездке в Париж или в Лондон!..

Татьяна Тренина

В основном молодежь..

Юрий Астахов

Грезят те, кто знает об их существовании. Мало, кто знает о "лунных пейзажах" Кодара, о нефритовых скалах Онота, об уникальных минеральных источниках на Шумаке, Хойто-Голе и и.д.

Пан Стефа́н

Да почему никто? Питер один из лучших городов мира, Петергоф. Есть что посмотреть. Многие едут. В Москве тоже много достопримечательностей. Разве мало водят экскурсий?

Ко
Константин

Да это показушность перед знакомыми типа смотри я каков..это и сборы ребенка в школу,это и празднество любое..навлазят в долги,чтоб не хуже остальных,потом лапу,сосут

Валентина Рязанова

Когда моя семья получила 3-х комнатную квартиру в Ленинграде, отбоя не было от гостей. . Все говорили, что мечтали посмотреть наш город Северную Венецию.

Вадим Гоголев

я знаю многих, кто хотел бы увидеть Эрмитаж, Александрийский столп, кремль,Байкал.....И совершенно не собираются после этого умирать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, пусть приедут посмотрят на развалины коровника и зернового двора со времен СССР когда совхоз стоял. а потом пусть умирают

Вера Сергеевна

Стоит притащить туда тех ,кто дозволил это делать ,пока ещё они живые .(не все правда )

Шагарьян Хайретдинов

Это называется бренд. Париж и Лондон - это бренды. А где лучше жить, отдыхать, любить надо узнавать не из рекламных проспектов

Павел Воробьёв

А почему все-то? Я вот например не рвусь.И не нужен мне берег турецкий и америка мне не нужна.Мне и тут хорошо.

Jacov Krell

А что у вас есть за достопримечательности?
Засушеный Ленин?
Или сидящий уже какой срок на троне Путин??

Jacov Krell

Ну,я не говорил про матрешек и медведей.:):)
У вас ведь есть еще и очень крутая полиция,где берут взятки и просто в карман и на лапу.
И обычное взяточничество и обман так же.
И чуть не забыл... " дураки и дороги" :):)
Или ...самый лучший в мире президент,сидящий уже сколько лет на своем троне и совсем не собит´рающийся его покидать.
Ведъ столько всего интересного!!!
А Вы все,Байкал,Байкал:):)😂

Татьяна Тренина

Ну если это все что вы знаете про Россию,то я вам сочувствую!!

Jacov Krell

Это так,на первый взгляд.😄
А вот...что Вам нравится?
Пенсионный возраст?
Или цены на коммуналку?
А может...может цены на бензин или солярку?
Или...на продукты?
А как Вам вусовые качества пальмового масла?
Скажите,это действительно так же полезно,как и черная икра?
Или соя?
Ну,,,,теперь давайте Вы.
Рассказывайте,что Вам по душе в России!!!👍

Татьяна Тренина

Выбрали самое плохое..а знаете ли Вы,что все эти соевые продукты пришли в России.,как зараза, именно из запада..а цены на продукты там тоже не малые,а уж про коммуналку,так вообще не стоит и говорить,там дороже.А пенсионный возраст в Европе гораздо больше,чем у нас и давно уж.Так что ,дорогой товарищ,всех моих близких всё устраивает в России ,все получили хорошее образование и работу и никто не бедствует.

Jacov Krell

Ну,я с Вами здесь не ссориться и ругаться,а дискутировать хотел:):)
А Вы сразу же...ополчились.Вместо того,чтобы понять ,что я имею ввиду.
Все дело в том,что все это у нас есть...на западе,но нам это не нужно,и это мы не покупаем.
А цены у нас,по сравнению с российскими-смешные.
К примеру,по русски дам ссылку на магазин,который у нас,неподалеку находится.
Смотрите сами:):) https://ok.ru/ledo.berlin/topics

Александр

Это только так кажется. В Лондоне встретил врача из Кентукки который мечтал посетить Москву и Киев.

Vladimir Osheschko

Когда то, при каждом посещении Москвы, я, непременно, шел на Красную площадь. У нее теплая аура.

Ни
Николай

Это ценности ,выхваченные из литературы ,особой привлекательностью не обладают

Вера Сергеевна

Тем ,кто рвется в Париж и Лондон ,явно маршрутом сейчас ошиблись.

Вячеслав Лебеднов

да потому что уже несколько поколений воспитывают в потребительстве для себя...

Андрей Халфин

После Хрущевской оттепели долго вспоминали красную площадь....

Андрей Мацнев

Разве? В Москве в центре от интуристов не протолкнуться!☺

Александр Гусев

Дикие люди! Они не знают о наших прелестях архитектуры.

Игорь Дьяков

Это не так.хочу на Байкал,хочу в карелию.вот куда хочу.

Алла Огрызько

в нашей стране спокойно умереть государство не даст

Анатолий Дилан

Как то стал в очереди к мавзолею,не дотерпел

Татьяна Тренина

мавзолей уже не актуален..есть более интересные места