☀️ Леди Солнце ☀️

Белые медведи массово покидают Америку и мигрируют в Россию. Об этом сегодня сообщили в новостях на ТВ. Какие санкции примут против косолапых? И смогут ли они опять вернуться на Аляску, после сезонной миграции?

Ответы
Elvis Costello

Более 10 000 жителей США иммигрировали на север в 2019 году через канадскую систему Express Entry.+ Это представляет собой значительное увеличение по сравнению с 600 жителями США, которые иммигрировали через Express Entry в 2015 году. Ошеломляющий рост иммигрантов, переезжающих из США в Канаду, вероятно, на самом деле занижает масштабы этого роста. Источник: https://vancouverok.com/news/immigraciya-iz-ssha-v-kanadu-stremitelno-rastet

☀️ Леди Солнце ☀️

Мишки в Канаду не пошли))) там тепло)

Александр Соколов

Так они на остров Врангеля всегда мигрируют,там род дом ихний. Если с визами то нет проблем.Пусть мигрируют.

Андрей Опалев

А что с пингвинами? Они тоже покидают Южную Америку и дружным строем направляются в Казахстан?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не в курсе

Андрей Опалев

А как вы купились на фэйк о том, что белые медведи живут в Америке? Вообще-то их ареал обитания за полярным кругом, а сезонные миграции не в их привычках)) Другое дело, если они решили сменить гражданство или запросили политически-экологического убежища.

mk
maik kunin

Это самцы-мигрируют в поисках самок. Весна не за горами. Надо подумывать, кого бы поиметь!

☀️ Леди Солнце ☀️

Да верно, сезонная миграция

mk
maik kunin

А бедные медведицы еще не оправившие от малышей. Отдаются прихожим медведям, Чтобы продолжить свой род!

Viktor Reznichenko

Если их пригласят назад на аляску, и то, если с ними будут общаться на Русском языке

Elvis Costello

2020-США привлекла в Канаду чуть меньше, чем 4% от общих 184370 иммигрантов — 6380 человек

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы же про медведей, а не про людей

Elvis Costello

какая разница...люди ближе

Elvis Costello

🖼

Сергей Гущин

ввести для них куар паспорта и всех откуярить и проход только по куярь паспорту.

Сергей Янков

Какая же у нас мощная пропаганда, что аж медведи ведутся. Жаль что идеи нет((

Подрыв Устоев

Идей полно, выбирайте любую.

Сергей Янков

Полно, но прильщаемых нет)

Подрыв Устоев

Так прельщаемых и не обещали.

Николай Скороходов

..могут .. животные могут в период своих имиграций пересекать тысячи км ..

А И

Звери чувствуют неблагоприятные события, за долго до их начала.

☀️ Леди Солнце ☀️

У них сезонная миграция и им на наши междоусобицы наплевать

А И

а разве об этом речь?))🤣

Vитя@Zь

Всё белое там не приживается, где размещать будем капитолий?!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Надо срочно подумать

Vитя@Zь

Ждём письменных объяснений))))

Геннадий Коновалов

Вы ничего не понимаете, просто самочки в Росси изголодалися.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 Геннадий, спасибо что просвятили. Теперь буду знать, что самцы исключительно живут на Аляске

Z Сергей Балхошин V

я думаю недалеко то время, когда Аляска тоже сбежит в Россию

Татьяна Морозова

это амарилис цветёт из одной луковицы уже шесть цветущих и много деток ...))) плодимся

Z Сергей Балхошин V

нам мужикам не понять этого, цветы не наша стихия

Татьяна Морозова

но ведь срезанные дарите((

Z Сергей Балхошин V

бывает дарю, но покупаю в магазине с печалью,. и вообще цветочный магазин у меня ассоциируется с кладбищем. мне не нравятся цветочные магазины. покупаю потому что надо

Татьяна Морозова

вот так и у меня со срезанными цветами...(символ загубленной жизни

ვასო წილოსანი

Канада их пропускает? )))) или в Аляске проходной пункт? )))

Sonam Dechen

😁

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Вот этим занято было 🤣🤣🤣

Sonam Dechen

ведмеди в масхалатах, будут переходить границу?😁

Sonam Dechen

и кричать -- Лыжню-ю-ю-юю! -😅

Виктор Орлов

Бегут от вранья США. Им просто стыдно стало там жить.

Ал
Алексей

еще бы там всю живность уничтожили а кушать хочется

Толя Попов

это не шутки...идет их повальное сокращение☝️🙄

Наташа Прилуцкая

Об этом нужно подумать что то не так с природой

Геннадий Зернов

Надо им срочно выдавать российские паспорта.

Геннадий Зернов

И пусть возвращаются на Аляску с российским гражданством, придёт время и она снова станет нашей.

Александр Максимов

Если им у нас понравится, то пусть остаются!!