Al
Aleksandr

ХМ !? : .....
Кремлёвский мясник начал серию ликвидации (Своих) военных ,,,запускавших ракеты Калибр по Украине ...
Бункерная крыса Затаилась ? или это другое ....

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Убирает свидителей.

Al
Aleksandr

Это у них в доктрине кремлёвского режима пока будет это старое дерьмо у кормушки Россию будет колбасить постоянно 🖼

Фариз Мухаметдинов

Сашко,эту нынешнюю россию вообще надо распустить-уничтожить как государство.иначе никакого мира не будет соседним странам.А насчет партий,россияне и без всяких партий и организаций крепко настроены антиукраински.Ведь нацизм и фашизм у них уже в крови,это у них образ жизни.

Al
Aleksandr

🖼

Фариз Мухаметдинов

Точно,это КисельТВ работает именно для идиотов, Но Рашн пипл все это с аппетитом хлебает и расхваливает.