Ник Ник

Сегодня в Вербное воскресение у меня во дворе храма украли велосипед поберужки которые сидят и попрошайничают на велосипеде была сумка с продуктами Теперь ни копейки им не подам А ВЫ подаете им?

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

я тут один ролик посмотрел, расследование: все эти побирушки - мошенники, проверено много раз

Ник Ник

Теперь я верю этим расследованиям

Александра Иванова

Жалко велосипед и продукты. Не надо быть растяпой и искушать людей своей беззаботностью.

Ник Ник

Просто я не ожидал что именно там и в такой день😢

Madam Duval.

Обычно говорят кому то нужней, хорошо что жизнь не отняли ,в замен забрали материальное.

Madam Duval.

Это так и есть по жизни,будете жалеть вам же хуже, а так воздастся с другой стороны, извините.

Ник Ник

Все нормально вы сказали уже друг дал свой

Ник Ник

СПАСИБО!!!!!! За поддержку👍🤝🌹

Madam Duval.

Всегда есть поддержка людей, главное верить

Ол
Олександр

Во время пандемии я по возможности избегаю мест с большой концентрацией людей .

Ла
Лада

Не устояли перед искушением, простите им и вам прибудет, им тоже за воздасться

Ла
Лада

И на луну, я вообще люблю фотографировать небо и ночью тоже

Ник Ник

😁👍🌹 на Луну я тоже люблю смотреть

Ла
Лада

Да, она самая близкая для нас, космическая тайна

Ник Ник

Мы с вами на одной волне👍🌹

Ла
Лада

Мой сегодняшний экспромт, моя реакция на солнышко и не только.. ......................... ...................................Среди тягучего пасмурного дня,
Блеснуло вдруг солнце для меня,
Позолотив мой день, природу...
Подобно младеньческой улыбке,
Оно вызвало ответную эмоцию .
Такая малость... или это много?
Ничем нельзя измерить Тепло и радость, встрепнувшейся души,
Для позитивной мотивации на жизнь.

Маруся

Жаль 🚵‍♀️ и продукты, тем более в праздник, надо все-таки быть бдительней!!!

Ник Ник

Теперь да Но я просто не ожидал в такой день и в таком месте

Маруся

Вы же из Москвы?))) как не ожидать???

Ник Ник

Нет я живу в Орле в Москве сын живет

Маруся

Просто на аве Москва указана

Ник Ник

У Вас тоже Москва вы в Москве?

Маруся

Да, я в Москве

Маруся

☺️🌈🌞

Эл
Элексей

подавал пока не увидел как они потом заправляются . да подавать уже не чего

Эл
Элексей

описывать не стоит сами все понимаете

Ник Ник

Конечно жаль только людей за придурков держат

Эл
Элексей

а есть откровения где сказано будут делать как для удобства а сделают для зла

Ник Ник

Да они и не замарачиваются

Эл
Элексей

жаль лезем туда не зная куда

Елена Щупак

Подавала иногда. Но кто монет быть побирушками? РЕДКО - ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.

Елена Щупак

Приветик!

Елена Щупак

Это иллюзия. Все везде разные. Ко6нечно, приятно такое мнение.

Ник Ник

Я имел ввиду плохих оттуда я здесь не встречал

Елена Щупак

У нас и правда много хороших людей даже, если не единомышленники.

Елена Щупак

И вам - счастья!

Маша Ерёмина

Нет. У меня пенсия мизерная, самой на всё необходимое не хватает.

Ник Ник

Так и я не сильно раскидываюсь просто в праздники какую то мелочь

Петр Соколов

Это знак божий, люди здесь ни при чем. Пора новый велик покупать.

Владимир

Не жалей... Они украли у тебя беду и теперь сами будут мучиться...

Sekach Dev

Легко отделался... бывает и хуже.. подаю.. какие не есть.. а люди...

Ma
Mass.terr

Нет. Я и возле храмов не тусуюсь. И уж тем более внутрь не вхожу

Анастасия Ветошкина

Не подаю... Хотя велосипедов у меня не крали, честно признаюсь

Ник Ник

Понимаю ваш намек не обидно было бы просто на улице возле магазина а то во дворе храма стоял иииииииии😢

Татьяна Морозова

я не подою...я прожила жизнь и знаю, что можно не просить...(

Ник Ник

Просто эти алкаши уже ничего не боятся ни Бога ни черта😔

Ник Ник

Раньше какая то жалость была к ним а теперь нет

Татьяна Морозова

я подумала, но не написала ...раньше было у меня сострадание ...(

Ник Ник

Оказалось мы ошибались они не достойны состродания они над нами насмехаются просто

Ник Ник

Все приходит с годами и это до меня теперь только дошло Дурака валять проще простого

Татьяна Морозова

ведь у каждого в жизни бывали моменты, когда не трудно сорваться и уйти по наклонной, но знал, что подняться может оказаться не возможно и пёр как танк...)

Ник Ник

Вы очень правильно все написали вполне согласен с вами Был такой момент и у меня в жизни опуститься легко но главное поднятся будет трудно или невозможно

Елена

Никогда, считаю это люди которые сами себя вогнали в яму

Елена

А подняться не хватает желания

Ник Ник

Да но они и долго не живут У меня сколько соседей пьянь ушли из жизни молодыми не дожив и до 50 ти

Марат Шелгунов

Вот молодцы ребята!!! За счёт дураков жить нужно.😂👍

Ник Ник

Спасибо за совет я туда уже лет 50 если не больше хожу

Марат Шелгунов

Спасибо не булькает. Мало ходите, если ваш бог позволил украсть велосипед😂

Игорь Бочков

просто воспитание украсть и попросить совок короче

Игорь Бочков

а зачем работать когда деньги рядом ходят

Ник Ник

Нормальному человеку это противно

Игорь Бочков

да вроде бы все нормальные а от куда эти нахлебники взялись?

Игорь Бочков

очень плохо что они счетают наоборот😠

Ник Ник

Да по их понятиям мы придурки потому что пашем и им подаем

Игорь Бочков

против чего боролись на то и на поролись

Сергей Остёрский

Нет, это бездельники, которые живут получше меня.

Аля

Подаю, а за своим имуществом надо следить самому

Аля

Воля- то моя, а собственность Ваша

Ник Ник

Так я в это время был в храме а велосипед во дворе храма

Ник Ник

Просто я не ожидал мог бы понять возле магазина какого то но не в церкви

Ник Ник

Он у меня пробыл 15 лет старый как я нормальный человек да еще в таком месте такой велосипед не утащит только пьянь которая потеряла все мозги

Ник Ник

СПАСИБО за угощение вроде как в гостях побывал😁👍🌹🌹🌹🥂

Ник Ник

Аля это Алевтина? Я правильно понял?🤔😁🌹🌹🌹