Ник Ник

Сегодня в Вербное воскресение у меня во дворе храма украли велосипед поберужки которые сидят и попрошайничают на велосипеде была сумка с продуктами Теперь ни копейки им не подам А ВЫ подаете им?

Ответы · страница 4
Александр Чайка

я в такие места не хожу

Ник Ник

Ну и хорошо правильно видимо

Наталья)))

Почему? Вам жалко еды?

Наталья)))

🤷‍♀️ Хотите быть лучше ? Старайтесь.)

Ник Ник

Я такой как все обыкновенный

Наталья)))

А обыкновенные могут увести велик, с продуктами в придачу. Вы сможете?

Наталья)))

Значит Вы лучше. Простите этим не совершенным людям их грехи и Вам воздастся.

Ник Ник

Придется Как говорят :- Разве хочешь -вынужден

Барон Де Гофмансталь

Нет, и в храмы не хожу.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ая там не хожу

Альфахомяк

А вдруг поп стыбрил?

Ник Ник

Им он не нужен они на тачках

Во
Вовочка

И боженька не помог

Са
Сара

Да, теперь не буду

Ник Ник

Может если кто мне рассказал бы не поверил Как так в храме??????????? Боже упаси а теперь на себе почувствовал что это возможно То что стыд и совесть они потеряли это понятно было давноПростой человек не пойдет там сидеть с опухшей рожей с похмелья Но чтобы не боятся Бога и стащить в таком месте это не понятно

♤♡
♤♡◇♧

Сегодня среда🤔

Гефест Bear

Бог дал и взял.

Гефест Bear

Каждому по вере его..

Олег Соколов

Это херово.

Ник Ник

Нет не шутка велик увели и продукты там были

Олег Соколов

Да не я скрьёзно. вычесли и грохай по одному. я аснгда так и посупал.

Птица Счастья

сочувствую

Ник Ник

А я теперь не сочувствую им

Николай Скороходов

..не всем..

Ел
Елена

Да, подаю

Ник Ник

Я тоже подавал до сегодняшнего дня

Ел
Елена

Дай Бог,все образуется...с праздником вас)

Ник Ник

Спасибо и Вас с праздником🌹

Алекс Венцель

Никогда!

Ник Ник

Да не понимают они людского сочуствия Нет в них ничего святого сидя под храмом воровать еще и смеялись надо мной🥺

Ник Ник

Как говорят на Востоке:-ВСЕ ОТДАЛ БОГАЧЕ СТАЛ

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Мы живём в удивительное время".

Осеннее Настроение

Никогда.

На
Наблюдатель

никада!!

Се
Сергей

Редко.

Yl
Ylinka

Подаю

Ник Ник

Ну у вас там может не такие идиоты как у нас под храмом

Владимир Забродин

Нет.

Владимир Забродин

И не подавал.

Ник Ник

И видимо как я теперь понял правильно

Владимир Забродин

Сейчас даже по ТВ просят на лечение детей. а я хотел бы спросить; А где наше доблестное государство с доблестной конституцией?

Ник Ник

Государство занято обороной от внешнего армией и от внутреннего росгвардия против народа остальное хоть зашибитесь только во власть не лезте делайте что хотите оттого и бардак в стране

Ростислав Туманский

Нет.

Ник Ник

👍🤝 и правильно оказывается они человеческого не понимают