Ир

— Вы слышали? Баба Люба получила 15 суток за незаконную агитацию!
— Что же она сказала?
— Ну типа эти свиньи у кормушки совсем зажрались и пора это парочку прирезать...

Ответы
Николай Дубинин

"Гляжу, не жалуясь, как осенью
повеял век на пряди белые,
и вижу с прежним удовольствием
фортуны ягодицы спелые.

В юности ждал я радости
от суеты со свистом,
но становлюсь по старости
домосексуалистом.

Поскольку жизнь, верша полёт,
чуть воспарив, – опять в навозе,
всерьёз разумен только тот,
кто не избыточно серьёзен.

Запетыми в юности песнями,
другие не слыша никак,
живёт до скончания пенсии
счастливый и бодрый мудак".

Ир

🙂

Николай Дубинин

"Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот настанет срок,
поверь – наверняка всплывёт и жопа,
которую напрасно ты берёг".

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что лишь 15 суток. А то бы по этапу и на Колыму..

Ир

Не выдержит...это трудно и тяжело....на выносливость же игра...

Michael Lvovich Kunin

Есть бабушки в наших селеньях-и в городах. На мизира пенсий- танцуют и фиги шлют господам...При этом !!!!

Ир

Ну если честно...то от болевого шока не трудно и умереть...те, кто нырнул-знают...вот теперь всё закончится только если через этот ад пройдут все...

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃
А почему только парочку?

Ир

🙂

Ир

🙂

Сергей

Элитных свиней надо разводить на саломясо😉

Ир

🙂

Ан
Анфиса

😁👍 Это уже не агитация, а терроризм..

Ир

🙂

Dovutsho Navruzshoev

Свиньи пускай живут. Их не надо резать.

Ир

🙂

Dovutsho Navruzshoev

Свиньи пускай живут. Их не надо резать.

Ир

🙂

Андрей С

Анекдот смешной, ситуация страшная...

Ир

Мы с Мишей выжили же...значит не страшная...🙂

Бо
Бока

бабку не так поняли)) быват, что падат

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

Парочку? Маловато будет. 😏😁

Игорь Рябчук

😂😂😂👍👍👍

Ир

🙂

Александр Тихонов

Парочкой не управишься

Ир

Здравствуйте, Александр! Баба Люба хотела бы всех прирезать, кого она согласно своим умозаключениям относит к свиньям...но!..🙂

Александр Тихонов

Вот об этом и я мечтаю...

Ир

Смею просить уточнения...когда она прирежет уже имеющихся свиней...или когда она решит вас отнести к той же категории свиней?...вообще то, у бабы Любы поголовье свиней стремительно увеличичвается...🙂

Александр Тихонов

Вот вот .... Увеличивается сколько их ни режь... Так что - бесполезное дело...

Ир

🙂

Алан Шишков

легко отделалась ))))))

Ир

Не мне решать...ведь бабушка не только меня лупасила...она еще много где наследила...

Руслан Мс

Баба Люба террорист

Ир

Так и жила...мне решить проблему надо было...а способ решения моей проблемы был только один: выйти открыто и спросить, чего нужно...

Руслан Мс

главное выяснили чего хотели?

Ир

Не надо было мне выяснять...мне избавиться от торсионной связи надо...которой меня утюжили...и детей с Мишей уберечь...а то ушел бы Миша-ушла бы Женя...ушла бы я....вот как то такой вот странной цепочкой мы втроем были связаны в том самом 2014 году..

Руслан Мс

начало как у Донцовой

Ир

🙂

Владимир Кравченко

Бойщик, куда ехать?

Ир

Вы его заслужили...🙂

Владимир Кравченко

2 ордена славы)))) Вы великодушны мадмуазель!!!!

Ир

🙂

Владимир Кравченко

Полный комплект!!!!

Ир

🙂

Сергей Владыкин

А Вы не знали

Ир

Чего же я не знала, Сережа?🙂

Сергей Владыкин

Что зажрались

Ир

Если быть уж совсем честной...то я и не предполагала, что уровень моих доходов можно отнести к категории "зажралась"...я всегда неплохо зарабатывала, но меня трудно по уровню доходов отнести даже к среднему классу...то, что я зарабатываю-мне хватает на жизнь без излишеств...и не более того..

Сергей Владыкин

А где грань между нормой и зажрались, у каждого она своя

Ир

Не знаю...я скромна в своих желаниях...к жизни много требований не предъявляю..

Сергей Владыкин

но грань у каждого своя и она зависит в настоящее время от стула на котором сидишь

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Gennadii Gennadii

Было дело

Ир

🙂

Gennadii Gennadii

Но только никомууу

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ир

🙂

Зина Ситникова

👍

Ир

🙂

Ир

🙂

Игорь Пашнин

👍

Ир

🙂