Катерина Горностаева

Сегодня я оделась, красиво накрасилась, надела ботиночки на каблуках и пошла по своим делам как принцесса.. Но подскользнулась и расквасила подбородок(( Ну ничего, у меня же есть еще один!

Ответы
Михаил

Это ерунда. У нас др случай был: Были в командировке по повышению квалификации и как обычно вечером отметили это дело. Утром мы с товарищем стали похмеляться и решили один день пропустить, др не согласились с нами и пошли на учёбу. Через пол часа они все вернулись))) Версии есть?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А по моему у Вас, Екатерина всё великолепно и с подбородком и вообще абсолютно прекрасные черты лица,не побоюсь этого слова...миловидность исключительно привлекательная....(не сочтите за комплимент,не умею этого делать)😊

Катерина Горностаева

Вообще.. По секрету) вопрос шуточный, я ничего не разбивала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепная шутка,добрая и на злобу дня,ведь сегодня действительно во многих городах необъятной России и скользко и подбородочно))))

Катерина Горностаева

Боже, Олег, я от такого количества похвалы ведь покраснею. А мне так идет красный))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Богатый цвет,благородный и смелый)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Торопиться - не надо" Торопиться - не надо! Наша задача вернуть Обществу - полноценного Человека!

Владимир Кравченко

В следующий раз попробуй сгруппироваться и упасть на попку - самортизирует и никаких жертв)))

Катерина Горностаева

))) не жалко вам попку мою

Владимир Кравченко

Жалко и разбитый подбородок и прикушеный язык))) Подбородок на виду, а попку то ведь не каждому показываешь)))

Катерина Горностаева

Попка зато одна)))

Владимир Кравченко

Сколько бог послал)))

..
. . . .

Надо запатентовать способ избавления от второго подбородка... Или от первого...

Катерина Горностаева

Осторожненько, можно без зубов остаться)

..
. . . .

Ну... У каждого лекарства есть побочные эффекты..

Сергей Николаевич

Катенька.. надо чужие подбородки квасить а не свои..да шо ж вас учить всему надо

Че
Человек

Счастливая, у мине их семь - один за другим до самого паха!!!

Катерина Горностаева

Красавчик))

Че
Человек

Таки да, любимая называет мою одежду - чехлами для танка!!!!

Вадим Матов

А главное - у Вас есть чувство юмора! Здоровья и удачи!

Катерина Горностаева

Спасибо, взаимно

Tp
Tpикcтep

оказывается счастье не в качестве а в количестве ))

Sonam Dechen

ты удалил из лички????

Tp
Tpикcтep

ты же сказала что её просматривают ? ..я и удалил , что б тебе не влетело

Sonam Dechen

ой спасибо

Sonam Dechen

пойду прилягу, сейчас Алсу колдовать начнёт, лучше на диване это перенести 😉

Tp
Tpикcтep

да не за что

La Testa

Согласен, обувь с каблуками не очень удобная обувь

Вя
Вячеслав

😏Эх ты - тёпа! Обувку же менять надо регулярно!😂

Вя
Вячеслав

🤨С чего зависть то? С того, что расквасили себе фейс? Так ведь с этого нормальных только жутко передёргивает и можно посочувствовать.

Катерина Горностаева

Короне моей завидуют многие. Сами так же хотят, но наверное им не за что себя любить. А с лицом моим все ок, это проверка верноподданных на чувство юмора)))) не все прошли..

Вя
Вячеслав

😏Я рад за Вас. Что не уронили свою корону в грязь и не навредили своему здоровью.

Катерина Горностаева

Спасибо)

Ivan Ivanovice

Тебе барин нужен в мехах он научит жить красиво

Катерина Горностаева

Нааахер этого придурочного в мамином пальто

Ivan Ivanovice

Нуу яб так не сказал! Я с ним общался на разные темы! Не такой уж он и дурак если раз говорить его! И мысли довольно интересные!

Катерина Горностаева

Вот и забирайте его себе)

Ivan Ivanovice

Возьму мне он интересен!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да ладно ,а можно я во втором заначку оставлю?))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

нельзя таа

Катерина Горностаева

Гена, на)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

ты все почитала рома

Катерина Горностаева

Это анекдот. Рома так Рома, что мне с этого?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Шлепок по заднице

Володя

Ну что же вы Катерина....такое красивое личико.

Катерина Горностаева

Да вот не уберегла)

Володя

🙂🌹 будте аккуратней.

Григ Лавриков

Леди, вы позволите скачать ваш портрет? Если

Григ Лавриков

это он на аве

Катерина Горностаева

Мм, не хотелось бы. А для чего?

Григ Лавриков

Хотел сделать видео Портреты обсуждайки.

Катерина Горностаева

А, ну это можно.

Григ Лавриков

Спасибо. Как только наберу нужное количество -так вам сообщу.

Игорь Ольштынский

У меня сестра😪, подскользнулась и виском....

Ал
Александр

Это вы про свой второй подбородок написали?

Ал
Александр

Катерина, когда она у тебя реально вырастить, тогда не будешь рада этому.

Юрий Конкин

И как же теперь жить, с одним подбородком?))

Юрий Конкин

декрет оформлять!))))могу помочь))

Катерина Горностаева

Нене, в этой водичке я уже плавала, спасибо)))

Юрий Конкин

🤣так это в одну реку два раза не зайдёшь, а в одну воду легко)))

Катерина Горностаева

Наааааааааахууй) и это не просьба, это агрессия))))))

Юрий Конкин

Тогда, Катерина, без вариантов))) с парковками пролет)))

Верховный Инквизитор

Жалко каблуки...такой вес на себе тащут)))))

Верховный Инквизитор

Я с вами более чем вежлив)

Верховный Инквизитор

По результатам дальнейшего общения видно что нет))

Владимир Лебедев

А красавицам простительно делать ошибки?

Владимир Лебедев

А-а- а... Понятно.