Натка М_Мак

- Бабушка, почему ты удалилась из «одноклассников»? - Одноклассники кончились.))

Ответы
Людмила Владыкина

Внученька не хами бабушкам.мы давно живем.а вы еще доживите .и будьте веселыми

Натка М_Мак

А старший может учить только потому, что он старший?)) это простоипривилегия возраста или наличия мудрости, которая, как показывает опыт, приходит не ко всем?)) вопрос риторический и не обращён к вам лично)) просто, в пустоту)))

Людмила Владыкина

Не.я всегда считаю.люди молодые умнее старшего поколения.особенно в наш век.но к старшему отношусь с уважением.правы они или нет.если что то.не так лучше промолчать.я всегда работау с молодыми

Натка М_Мак

Вы мне очень приятны)))

Людмила Владыкина

Спасибо

Владмир

И мы там будем. У каждого своё время.😧

Натка М_Мак

Конечно)

Владмир

Даже не вирится, что привычная среда обитания когда то исчезнет.

Натка М_Мак

А что будет?

Владмир

Будет жизнь в виде энергии. И каким ты звеном будешь в том мире, кто знает.

Владмир

Эх - это вздох огорчения от неизвестности?

Леди Мила

😟 издержки долгой жизни.

Ал
Александр

Царствие им Небесное!!!

Се
Сергей

А дедушка остался !

Hovhannes Rostomyan

вредная бабьушшка

Hovhannes Rostomyan

что делать

Натка М_Мак

Все жизненно

Hovhannes Rostomyan

эээээ сколко человеки столко и характер .судба .случаи

Ма
Марианна-Мурр

Скончались!!!

Денис Воронцов

скончались)

Sergei Konovalov

печально

Сергей Качалов

Грустно

Андрей Антипов

👍

Ег
Егорушка

🤣

Алена Дружная

прикольно

Лана Остудина

😢

Виталий

.