Эльвир Аюпов

Какие упражнение нужны для преса

Ответы
Алексей Никифоров

Заканчивать один пресс толку мало. Качать нужно всё. Это я тебе как бывший тренер говорю. Выбери в инете четыре сплита.на разные группы мышц. Каждый сплит делится на 8-10 упражнений. Каждое упражнение на три-четыре подхода. Раз в месяц меняй сплиты. Очень важно дыхание. Обязательно полный выдох приходится на полное усилие. Расслабился -вдох..

Марк

Самое простое и эффективное это ПЛАНКА - стоять на полу на локтях и на пальцах ног, можно упереться в стенку, держать планку по несколько минут, заодно укрепляется и спина. Проверено. Можно качать пресс как обычно, но не поднимаясь полностью, чтобы пресс не расслаблялся, он должен быть всегда внатяг, тогда будет толк.

Сергей Кащик

Бег с высоким подниманием колен, велосипедные прогулки, сбор мелких предметов и складывание их вверх (как вариант - рассыпаем коробок спичек, сам коробок ставим на верх шкафа, и по одной (!) собираем аккуратно все спички в коробок на верху шкафа).

Василь Герман

Схватится за турник и как минимум 20 раз поднимать колени вверх до конца и опускать. Это надо делать каждый день. Потом сможете поднять обе ноги в горизонтальном положении и простоять минимум минуту

Нина Архипова

Эльвир, по этой ссылке Вы найдёте полную информацию об упражнениях для пресса в домашних условиях: https://cross.expert/uprazhneniya/uprazhneniya-dlya-pressa-v-domashnih-usloviyah.html Успехов Вам!

.Нюся .

Ляжте на живот, уприте ноги обо что-то, протяните руки как можно дальше и поднимите попу на 30милиметров от пола. И при каждом заходе,пот+15 больше. Делаю удачи

Leather Rebel

На пузатого ты не очень смахиваешь))) Кстати, в любом случае накачать мышцы можно ТОЛЬКО при наличии специального способа питания.

Любовь Князько

Таких упражнений много,лучше обратится к тренеру в Фитнес клубе .Он подскажет с чего начинать и на каких упражнениях остановится.

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Masterplan Jorn

на турнике висишь,поднимаешь прямые ровно ноги и носками достаешь до перекладины,потом в исходное положение

Галина

самые обычные, но если хотите шашечки накачать, то надо много раз делать. Чак Норис качался по 2000 раз в день

Анна Куранова

сесть на пол согнуть ноги в коленях и старясь не отрывать их от пола поднимать и опускать тело

Эльвир Аюпов

Не помогает делал мне побыстрее нужно

Сергей Гиперион

скручивание ножницы водолаз махи к ноге велосипед пила уголок на турнике прямой и обратный

Владимир Лебедев

Берёшь мешок и на плечо. У меня других упражнений до сих пор не было. Но мешок ещё поднимаю.

Светлана Макарова

Ложитесь на пол, ногу согнуты в коленях, руки за голову и пытаемся всё соединить. Раз два!

Валентина Маршакова

Смотрите в ютубе упражнения с Екатериной Кононовой - если делать каждый день - бомба!

Эльвир Аюпов

Спасибо

На
Наталия

есть всего одно - скрутка, остальные - это разновидности данного упражнения

Дилмали Грегори

Ну кто тебе из здешних скажет? Это смотри в йоге. А мы согнувшись, печатаем.

Вера

Ни какие. Анна Куркурина ролик бокс аэробика- на ютюбе очень помогает.

Вероника Стрельцова

каждый день мыть полы с ведром руками а не шваброй и воду 3 раза менять