Забава

В верите в возврат? В возврат пожеланий, посылов, энергии? Я много раз его наблюдала. Давайте им мысленно , спокойно вернём. "Накануне в Праге проходил так называемый "Форум свободных народов России". Обсуждались не больше и не меньше как "подходы к созданию переходных администраций и правительств пост-путинских независимых государств России". То есть, по замыслу организаторов и вдохновителей этого шабаша, после ухода Путина никакой российской государственности быть не должно. Вообще."

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хорошую тему Вы ,Клавдия задели ! На форуме (22-24.07.22)Присутствовали в Праге Бывший Польский министр иностранных дел , Украинский министр ИД,2 зк-депутатаГД Пономарёв и Гудков .несколько десятков активных эмигрантов По мнению их форума должно появиться"Содружество Государств Свободной России ":Россию разделить на 19 стран Мордовия ,Алтай ,Калмыкия ,Северо-Кавказская Федерация ,Уральская республика ,Сибирская ,Балтийская республики ,Дальне-Восточная республика и даже .... Российская республика !Наступит множество де : Демилитаризация , денацификация ,деколонизация ,Денуклеаризация -лишение ядерного статуса ,деруссификация -Вот Как Не Больше и Не Меньше! ТОлько от нас Зависит ,Выдержит ли РОССИЯ ! И КАК ВАМ ВСЕМ ЭТОТ ВТОРОЙ ПРАЖСКИЙ ФОРУМ "СВОБОДНЫХ НАРОДОВ РОССИИ ! ? ? ? ? !

Забава

Бог нам поможет, всегда помогал. И наша совместная солидарность

Ми
Михаил

Ну мыши всегда пляшут когда кот спит.за сепаратизм как за измену Родине положена смертная казнь или пожизненное заключение..Когда стали либералов сажать в тюрьмы они призадумались а стоит ли гавкать то бы в тюрьму не посадили за измену Родине.Давно пора оппозицию рассадить по тюрьмам.А то измена Родине вошла в моду.Должна быть мода на тюрьмы где им лет по 20 дают.

Забава

Вы правы

Александр Мезенцев

Нашу территорию делят столько,сколько Россия и существует...И ведь не наука этим полоумным,что сказал Отто фон Бисмарк,и другие после него😕они что думают,что кто-то и что-то им отдаст😅😅😅Да хрена вот,еще и то,что в прошлом веке отвоевали деды,вернем😊

Де
Денис

А что вы хотели, с этим и молодая страна советов сьалкивалась. Что бы это прекратить, надо разбить голову, их центр управления

Валерий Егов

Не просто после ухода Путина. А прямо в ближайшее время, когда волна народного гнева сметёт тирана. И они в это верят.

Забава

А мы вернём им , нам чужого не надо

Лидия П

Верю. Карма возвращается ВСЕГДА. Просто чем больше времени пройдет, тем сильнее удар будет

Забава

Ураган набирает силу

Z-Мимокрокодил-V

Неизбывная мечта пиндосов и подпиндосников разорвать Россию на удельные княжества.

Александр Гусев

Эти скоты забыли, что если бы не советский солдат, не было бы ни Праги, ни Чехии.

Забава

Это потомки проигравшей стороны во власть пролезли, а остальные тупо ждут , когда их в жертву принесут

Татьяна Тышкевич

Простите, а почему именно в Праге? Да ещё и форум на такую тематику? 🤔

Татьяна Тышкевич

Можно было бы последнее предложение упустить. Вы же не в курсе, что сейчас в Киеве. Вы придерживается мнения, тех, кто вам это сказал. Следовательно, тоже так думаете.

Забава

Не в курсе

Татьяна Тышкевич

А режима там то никакого нет.

Забава

ну и что. Желаю вернуть обратно этим людям их пожелания. имею право

Татьяна Тышкевич

Ваше право. 😁

Св
Светлана_Светлана

Да им будет так спокойнее. Они реально Россию боятся.

Забава

Зато Штаты не боятся, дурни

Св
Светлана_Светлана

Они тож бояться. Иначе б так не кипишевали

Забава

пусть попробуют зиму пережить, герои

Александр Голубев

Дурень думкой богатее (украинская пословица).

Владимир Чураков

Да. Бумеранги возвращаются всё быстрее...

Дмитрий Каракозиди

В палатах дурдома и не такое узнаешь.

Забава

В оттуда?

Дмитрий Каракозиди

Подрабатывал.

Al
Ali

пусть каркают… судьба у них такой

Igor Fedaev

Дурак думкой богатеит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пусть ловят бумераг.

Юрий Пономарёв

не пиз-ди сука...

Забава

Возвращаю.Всего вам того, что мне пожелали.🙂

Александр Чайка

так получается

Ал
Александр

вот сволочи

Забава

Ещё какие.

Ал
Александр

а почему мы с ними не как сталин с троцким в 1940-ом?

Забава

Путин не Сталин, добрее, осторожнее

Ал
Александр

это да, это конечно

Николай Скороходов

..придурки ..