Татьяна Машкара

СЕГОДНЯ В ЗАПОРОЖЬЕ СУДИЛИ СОЛДАТ.СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ ВИНОВНЫМИ?

Ответы
S*
Sasha *****

Переворот в мозгах из края в край,
В пространстве - масса трещин и смещений:
В Аду решили черти строить рай
Для собственных грядущих поколенийКонец печален (плачьте, стар и млад,-
Что перед этим всем сожженье Трои?)
Давно уже в Раю не рай, а ад,-
Но рай чертей в Аду зато построен!
.

S*
Sasha *****

может быть.. Есть у нас в народе что- то очень, То, что непонятно нам самим, Сила воли и божественное хочем(автор.прим.)Наделяет нас сам Бог своим. Нам детей растить да и лелеять, Внуками гордится нам самим. Только Бог вот сам и сожалеет, Что позволил жить таким, как им. Ненасытные, не знающие меры, Те, что прикрываясь ширмой лжи, Новые, как прежде, только хлестче, На крови взойдя по лестнице у власти,Палачи.

Татьяна Машкара

В ютубе свои произведения не читали?

S*
Sasha *****

я там не пишу .. а если и кто то пишет .. то это просто глупо ..и тупо.

Татьяна Машкара

Ну почему они читают и довольно неплохо

S*
Sasha *****

роскошь не по мне ..Как сказочны те звезды Которых видим в темноте И как изменчивы те люди, Что алчностью живут, но на Земле И может, кто то, здесь найдется Сказать что мир земной иной Да нет, не думаю, что будет Ведь алчность выше, чем покой

Вера Ваева

Судить надо тех, кто потрошил людей, насиловал женщин, убивал детей и стариков, громил жилые кварталы, грабил дома, пытал людей.Если они не выполняли приказов преступной власти, которую скоро саму судить будут, то честь им и хвала.

Галина Мацкевич

Если вы о тех,кто приходили в Россию,чтоб поесть, а потом вернулись-конечно,нет! Судить надо тех,кто абсолютно не умея руководить войсками,не умея воевать и не имея понятия о чести командира,посылал людей на смерть.

Татьяна Машкара

Уважаю Вас

Muza

Я не смотрела, ничего по этому поводу не могу сказать. Кто эти солдаты, что сделали. А судить надо, в первую очередь тех, кто эту войну затеял. Хунту и тех, под чью дудку она пляшет.

Татьяна Машкара

Вы правы

Natalija Bobrova

это зависит от того кто пошел по доброй воле а кто по принуждению и кто убивал а кто даже не держал оружие надо везде разбираться и индивидуально по заслугам награждать

Лилия Костюченкова

Татьяна, я вроде написала ответ, повторюсь - всегда следила за событиями в Украине, но сейчас нет такой возможности, так как сми не доверяю.Что там произошло?

Татьяна Машкара

В Украине гражданская война

Лилия Костюченкова

Об этом знаю. Потеряла нить событий за последние месяца два.ТВ и другие сми врут.Черпала сведения из "Новой газеты". Поэтому про этих солдат ничего не знаю..

Татьяна Машкара

Врут они все,сейчас за якабы перемирием, стягиваються силы и той и той стороны...Так что это невсе

Лилия Костюченкова

Киев и Россия?

Татьяна Машкара

Да от Донбасса остануться рожки да ножки...Жаль

Лилия Костюченкова

Да...., значит все на той же стадии осталось....

Светлана Карибова

Я не в курсе,кого там судили.Если это не их война,то не считаю. А если они сознательно шли убивать мирных жителей и детей Донбасса,то пусть получат свое...

Татьяна Машкара

Они были обстреляны градом и здались в плен

Николай Ушаков

Да! За трусость! Лучше уклонение от войны чем позор поражения!! Мухаммед Али боксёр не поехал во Вьетнам воевать!! Отсидел и вновь стал чемпионом мира!!

Ирина Миронова

нет, виновны те.кто их туда отправил и заставил это делать..но у них тоже был выбор.. могли бы не брать в руки оружие.. а обвинять никого не хочется

Николай Новиков

Ответ по ту и эту сторону конфликта неоднозначен.Но всё больше Украинских военных осознают безсмысленность братоубийственной войны

Галина Ясная

Ни в коем случае.....они наказаны дважды.С начало их забрали на войну и так как там их не убили.стали судить,за то что остались живы....

Александр Э. Яковлев

Выполнение преступного приказа является преступлением. Все участники "АТО" - военные преступники с разной степенью виновности.

Татьяна Машкара

Значит ли это что нынешнее правительство военные преступники?

Александр Э. Яковлев

Да, несомненно.

Татьяна Машкара

В ютубе есть мое видио против войны называеться Победителей небудет.Смотрели ?

Татьяна Машкара

А можете посмотреть?

Александр Э. Яковлев

Не знаю. ссылка есть?

Ольга Боровская

Татьяна , а правда , что у вас там происходит? Только без утрирования, а так как есть . Уже не знаем где правда где ложь....

Ольга Боровская

ну, как сказать..... умный или дурак - человек видит только то что ему выгодно, или ближе..... так и Библии написано.....

Татьяна Машкара

А вы должны анализировать,Россия начала подтягивать регулярные войска уже 150 человек убито на той недели,ваши матеря ищут своих детей у нас

Ольга Боровская

понятно , может вы и правы. не собираюсь спорить это бесполезно. а чего вы добиваетесь этими разговорами? что может сделать один человек

Татьяна Машкара

МЫ МОЖЕМ ВСЕ,МЫ ПРОСТО ЛЕНИВЫ

Ольга Боровская

ну и .... чего вы добиваетесь?

Хюрем

почему только одного тогда всех солдатов надо судит с командирами и министрами. А что солдат только выполняют приказ.

.предлагающий Соскам...!!!!

главнокомандующий несёт за все потери и дисбаланс в Армии и принятия решений которые привели к провалам

Что Нужно.

за что?их как этих гонят на войну.ну есть и нацики а этих под международный требунал.

Евгения_

я их не знаю и за их деяниями не слежу)мне своей жизни хватает))нафиг в чужую лесть?)

.предлагающий Соскам...!!!!

вот как ты помогаешь Женечка

Ольга Баранова

если за то что ушли из части не захотев убивать то нет. если за мародерство то да

Rustam Aktaev

нет они выполняли приказы отцов командиров по уставу приказы не обсуждаются

Сергей Кищенко

Что бы ответить на вопрос, нужно ознакомиться с материалами дела

Татьяна Машкара

Вы прямо адвокат

Сергей Кищенко

Я реалист и люблю факты