Се
Сергей

Правда ли что если каждый день пить настой зверобоя, то это негативно влияет на мужское здоровье?

Ответы
Владимир

мята влияет. а от зверобоя - только озвереть можно полагаю😆

Се
Сергей

Он не вредит при регулярном питье?

Владимир

на счёт зверобоя не знаю. А вот мяту - мужчине не рекомендуется пить.

Се
Сергей

Спасибо.

Владимир

Если без фанатизма то нет !😁

Вера

...Дак он же вроде от кашля?.....

Владимир

Это хороший антисептик и хорошо чистит организм на клеточном уровне ....😁

Вера

Тогда причем здесь мужское здоровье?

Владимир

Да бред это все ! Зверобой на Руси известен тысячилетиями и входит в рецепты многих травяных сборов и современных лекарств ,а вся эта пропаганда против него это дело рук фармацевтов ....

Москва Златоглавая Z

Да. Точно знаю.

Се
Сергей

При каком количестве? пару чашечек или литр?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знай я