****** Екатерина *******

Дочка -Папа,дай мне 20 евро и я тебе скажу,кто ночью с мамой спит,когда тебя нет...
-Вот,бери..Скажи КТО?!!
-.....Я!"

Ответы
Улита

Вы приземлитесь первым. Хочу отдохнуть на море так, чтобы с моим отъездом там вздохнули с облегчением). Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет…

Мистер-Х Мистер-Х

бедный папа, это сколько ему нужно зарабатывать в месяц на одну дочь, чтобы его чудо ему росказало, с кем мама проводит ночь 😄 😄 😄.

Серж Во.

Дочка- дура, папа- долбень, мама- идиотка! Дочке нужно просить было больше, папе ни цента не давать, а маме- шляться по полной!

Улита

Скажи КТО?!! Пятилетняя девочка отцу: - Папа, дай мне 20 eвро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет... - Вот, бери

Мистер-Х Мистер-Х

Умная девочка,уже знает как заработать не плохие деньги в таком возрасте, далеко пойдёт 😄

Инесса Шан

Вот это здорово! Интересно,что от хотел услышать? Но до инфаркта явно немного оставалось!

С Ветки Падающий Лист

папа едет в Ленинград,мамин фраер будет рад,мамин фраер -наш сосед,папа купит мне мопед!

Ольга Салманова

Дети - наше все...надежда, опора....завалы, запоры))))

Nadezhda Orlova

какой-то подозрительный папа...ну дал бы в рублях

Серж Во.

Дочка- дура! Нужно было тайну продать за 200 Евро.

Ольга Клео

Шикарно дочка не по возрасту умнее папы!

Altyn Shapshinova

Не хорошая дочка обманула надежды отца

Юлий Макуш

Развод по русски есть и такой вариант.

An
Anuar888

За такую инфо можно и сотню срубить ))))

Александр Глазачев

Хорошо...Надо же деньги зарабатывать..

Зуфар Ахметзянов

не все так хорошо в сказке говорится

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

додъе..ла дочка батю!, бабла срубила!

Лидия

если хочеш скажы но потеряеш что то

Ирина Маркова

Умная девочка, рыночные отношения.

Александр Гайсин

дочка смышленая, а у папы проблемы