Надежда

🖼 Почему перед сном появляются разные мысли , например о том, что в 1672-ом году разъяренная толпа голландцев убила и съела своего премьер-министра...😣 ⁉️

Ответы
Ал
Алиша

Потому что дневное и личное начинает отпускать и наружу лезет любая другая информация. Я так обычно определяет что уже видимо пора идти спать. Раз в голове всплывают странный слова иногда даже их значения я не знаю. Лезу в словарь и спокойно баиньки.

Надежда

👍

Владимир Панферов

Де Ватт отправился в тюрьму навестить своего брата, а там на них обоих накинулась толпа — их избили, зарезали, а тела протащили по улицам. Как только они погибли, бандиты отрезали части от их мёртвых тел, а затем продали их на улицах под видом мяса.

Надежда

жесть

Владимир Панферов

Но люди то не знали, что это человеческое мясо.

Мальбонте

Или, к примеру, круто читать статью в два часа ночи о массовом суициде в Джонстауне и об опытах над животными😐

Надежда

ещё инструкции разные можно...

Мальбонте

Оч интересно, да.... 😄

Рыжик

Ага а потом полночи всякая хрень снится.

Viktor Belan

Ну и что, это было средневековье.Зато в Голландии сейчас существуют законы.

Надежда

возможно

Мирослав Бороздин

об этом лучше не знать...мысли любят проецироваться и ассоциироваться...

Надежда

согласна

Владимир Кузнецов

Видать,у них крысы кончились...Голод был...Коли людоедством занялись...

Надежда

точно...

Бесик

Ведь ночью я дурной, а утром в белом халате — жизнь на контрастах

Надежда

повар

Бесик

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Надежда

чё только не бывает..

Бесик

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу

Надежда

отчего же..

Бесик

Мы вычеркиваем людей из своей жизни не черным маркером, а простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможем найти ластик.

Марина Любинская

вот и я думаю , почему, может вы спите в психиатрической больнице?

Надежда

хамство женщине не к лицу, хотя, вам это это подходит😂

День Сурка

мне представляется простая штука. хотели кушать и съели Гука

Надежда

👍

Королевич Принц

потому что их направили те жиды у власти которые там сейчас)

Надежда

🆗

Саша Нету

Жить прошлым это все рлвно читать один листок из книги

Надежда

мда

Саша Нету

Не согласны?

Надежда

мысли-это не жить в прошлом, они есть у всех

Саша Нету

Ясно ) продолжайте в том же духе!

Надежда

и вам так же...если память потеряна

Сергей Кузьмин

Не думайте о грустном, ужинайте и крепкого Вам сна.😉

Надежда

спасибо

Надежда

😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну надо же...какие мысли...???? А лодочка - красивая...!!!!

Надежда

да😊

Arkadii Gurevich

наверное они умели готовить только премьеров

Надежда

👍

Алексей Малахов

Жёстко. Раньше наркота у них покрепче была...

Надежда

вам виднее...

Алексей Малахов

Сожрать премьера?

Марина Власенко

Не заморачиваюсь о прошлом мечтаю о будущем

Надежда

🆗

Людмила Сидорова

Если историк, может и приходят такие мысли...

Надежда

😊

Ольга

какая фигня вам лезет в голову перед сном....

Владимир Юлин

Милая Надежда! Вам срочно нужен Мужчина..

Владимир Юлин

Признаю..В чем то вы нас умнее..

Надежда

не буду спорить..😊

Владимир Юлин

Если мужчина прислушивается к советам своей половинки,он всегда успешнее..

Надежда

как вы правы!

Владимир Юлин

Ну это истина,если конечно женщина не пустая,меркантильная дура..(простите)

Евгений Жизнев

это загадка, не подвластная даже Фрейду

Надежда

🤔да