L….

Братцы! Вы чего? Почему столько паники ??? Зачем? Жизнь прекрасна и удивительна!!! Нужно не бояться, а кайфовать от того, что жив! Никто не знает где ОНА нас найдёт! И когда! Можно недолго! Но ЖИТЬ!!!! А можно оооочень долго УМИРАТЬ!!! И частенько от страха!!!! На позитиве! Ок?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Романтик Z

Удивительно, но мы стали сильнее любить жизнь, которую раньше, вокруг себя и в себе не замечали. Встаешь утром , ни куда идти не надо , да еще с ощущением полного здравия. Бог дал тебе еще один день, а может месяц , а может и годы...Всё прекрасно и , действительно - не будем тосковать и паниковать.

L….

🤝

Георгий Меньков

Как то не думаю об этом, живу и живу.Сижу дома, шашлыки жарю, иногда гр. 100, периодически сюда захожу. Зарплата идет, пенсию перечисляют. Утром зарядка 30 мин., пробежка во дворе по кругу. Женщину бы еще рядом)))

L….

Значит все будет! Молодца! Так и держать! На позитиве

Георгий Меньков

Через дорогу речка, выскочу, удочку закину на жмых,за 2 дня пару сазанов поймал кг. по три каждый.

L….

Ну кайф! Что сказать

Вячеслав Поливин

На позитиве - ок! Но! Уехал с сыном в деревню, где не 5000000 а 50 человек. Каждый вечер выпиваю 3х50 самогона 80 градусов, при этом, прежде чем проглотить, полощу глотку, закусываю луком как яблоком.

Ермолова Инесса Станиславовна

О.К. НО: не забывайте об инстинкте самосохранения(мать-природа не дура) и про позитив, это мы формируем сами, скурпулёзно работая и над собой... там много всего)

Жан

Паникеров надо кастрировать))да угроза есть ,но жизнь продолжается, просто поменяли чуть уклад жизни ,но это временно..))Будьте все здоровы и не какой паники .

Андрей Толстый

мне тоже так сказали. не волнуйся вирус заберёт тебя за три дня. всего-то чуток помучишься и всё, это ж не от рака годами мучений))0

Helen Brown

Дедушка прошёл войну. Спрашивала, было ли страшно. Отвечал, что сперва было, а потом бояться было некогда, слишком много всего.

Алексей

Какие вы все там радостные, на позитиве в москве, счастье то какое ) что вы у нас есть) прям слеза навернулась от счастья.

L….

Не правда! Это я такая ) основная масса в истерике

Алексей

бедняжки)

Иг
Игорь

У природы нет плохой погоды!Женской ножки тоже нет плохой!Нет плохой страны,жены.работы! Жизнь прекрасна если ты бухой!

Ша
Шамсуддин

а я рад
я взял квартиру за три дня до коронного вируса
и тут БАЦ
работать не надо
а у меня в квартире делов полно

L….

Ну респект

Наталья Малышева

Паники не испытываю, а вот чувство ответственности,да. У меня в семье три поколения,все в зоне риска.

L….

Ответственность !!!! Это да

Наталья Малышева

Но будем оптимистами. Посмеемся ,сидя дома на карантине)

Владимир Литяйкин N

Хоккей! Ты даешь по порциям каждому и кормишь с ложечки- это наводит на мысль, что ты необычная

Владимир Литяйкин N

А я храню- как этот как его Плюшкин- знаешь такого

L….

👍🏻

Владимир Литяйкин N

А не знаешь Ник Вась Гоголь

L….

Нет

Владимир Литяйкин N

" Мертвые души" это отдудова

Владимир Литяйкин N

Хоккей! Ты даешь по порциям каждому и кормишь с ложечки- это наводит на мысль, что ты необычная

Кот Макси

👍Ты умничка! Самому приближать смерть не надо, но и думать о ней и бояться - тоже.🌹

L….

Благодарю ₽

Кот Макси

👍

Виктор

Все паникуют , как будто несколько раз умирать собрались, а в этот особенно больно

Александр Макаров

Молодец. Главное что бы рядом был такой же оптимист, с ним умирать легче.

L….

)))

Vladimir Osheschko

L....., а ты ощущала нехватку воздуха и твои родные не могли тебе помочь?

Татьяна Гордиладзе

Мы и не паникуем. Сидим да и сидим на карантине. Пирог новый спекли)))

L….

Умница! С чем?

Татьяна Гордиладзе

С бананами))

L….

Прикольно! Молодца

Вадим Матов

Людям дали неделю, чтобы передохнуть. (но где ставить ударение)