Люблю Linux

Сотрудники постучали в дверь, им никто не ответил. Тогда они заглянули в замочную скважину, в которую увидели вставленный ключ и фрагменты тела человека, которые сказали, выражаясь нецензурно, что дверь открывать никому не будут...

Ответы
Дмитрий Одеров

Сотрудники постучали в дверь, им никто не ответил. Тогда они заглянули в замочную скважину, в которую увидели вставленный ключ и фрагменты тела человека, которые сказали, выражаясь нецензурно, что дверь открывать никому не будут...

Люблю Linux

ты попугай?

Серафима

Тут люди целуют мониторы,чтобы услышать этот кошмар?

Люблю Linux

😳🤪😁🌹

Нечего в чужие замочные скважины смотреть!!!

На
Надежда

Сотрудники какой организации?

Улугбек Ходжиев

Это что-детективное чтиво?

Алевтина Любимова

не заглядывай в чужую.....

Anton Fedurko

тогда мы идем к вам 😄

Гульсасак Pахматуллина

Фиг вам 🙂

Dimitri Karalashvili

JNN

Нежность

😄

Дмитрий Панков

А на вопрос из-за двери: "А сколько вас тама?", ответили, что двое. И в ответ услыхали: "Вот меж собой и беседуйте, п.и.д.о.р.ы..."

Ан
Анна

😄