Сотрудники постучали в дверь, им никто не ответил. Тогда они заглянули в замочную скважину, в которую увидели вставленный ключ и фрагменты тела человека, которые сказали, выражаясь нецензурно, что дверь открывать никому не будут...
Люблю Linux
Ответы
Дмитрий Одеров
Люблю Linux
ты попугай?
Серафима
Тут люди целуют мониторы,чтобы услышать этот кошмар?
На
Надежда
Сотрудники какой организации?
Улугбек Ходжиев
Это что-детективное чтиво?
Алевтина Любимова
не заглядывай в чужую.....
Anton Fedurko
тогда мы идем к вам
Гульсасак Pахматуллина
Фиг вам
Дмитрий Панков
А на вопрос из-за двери: "А сколько вас тама?", ответили, что двое. И в ответ услыхали: "Вот меж собой и беседуйте, п.и.д.о.р.ы..."