Икс

Как у вас проходит подготовка к Новому году?

Ответы
Ал
Александр

лично я не понимаю для чего вбухивать такие средства. что празднуем? какое событие? сколько это продлится.. час.. два? мракобесие

Ал
Александр

оставьте это при себе. мне это не нужно. жить можно по разному

Осеннее Настроение

🙂 А чем он новый то этот год? 🙂 И он что, иностранец, прилетевший в чужой город? Заблудится, если его не встретить? 🙂

Владимир Чигарев

Дверь закрою. Вдруг подумает, что нет ни кого дома и мимо пройдёт. Только думаю он вызовет слесаря из Жека.

Любовь Яворская

👍 варится холодец.готовятся ингредиенты к салатам,сейчас пойду формировать тортик!!

Икс

Ой а мы уже все почти съели

Геннадий Соловьев Z

Закончилась вчера. Но новый год не наступил, пока гарант не выступил с речью.

Алекс

теперь то уж прошла-штатно елка салаты украшения окон подарки.

Виктор Орлов

моя сидит и вышивает крестиком а я за комом сижу дурака валяю.

Виктор Орлов

Одно полотно больше метра в длину. Год потратила.

Виктор Орлов

Так что бери иголку и в прекрасный мир. Всё продаётся в магазинах для вышевки.

Виктор Орлов

Вот вот. А то на нас постоянно гонять вредно.

Elena Lion

Купили тушку барана, а остальное как бы само приложилось...

Elena Lion

Всего 17 кг. Это не очень большой баран и не на один же раз.

Elena Lion

Нет из за мороза под 20 запекли ногу с лопаткой в духовке в фольге. Впереди в январе старый новый год и два дня рождения.

Икс

Оо ,супер да как раз весь и уйдёт

Чио-Чио-Сан

А вы до сих пор готовитесь к встрече? А мы уже отгуляли.

Икс

Посмотрите дату вопроса чио

Чио-Чио-Сан

Удалите вопрос, Майка, если у вас логика работает.

Виктор Косачёв

Не люблю этот праздник. Ты в одноклассниках есть ????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да никак ) мы всегда готовы к неожиданностям 😂

Лариса

Никак. Мы, вообще, не готовимся. Не понимаю...

Лариса

А что, смена даты как-то влияет на жизнь? Мы, вообще-то, празднуем Рождество.

Икс

Жаль,что у вас так все грустно

Лариса

С чего вы взяли? Вам так хочется?

Леди Мила

пока никак.. вот ветки еловые купила.

Толя Попов

сшил себе кустюм........зайчика☝️🤔

Виктор Царионов

УЖЕ ПРОШЛА С НОВЫМ ГОДОМ ВАС🍷🍷

Иван Цивилев

машину, почистил, прокатал

ИринаВасильевна Отставнова

Нет никакой подготовки

ИринаВасильевна Отставнова

Все таки суетиться не надо

Бабайкин Юрий

Базар,маркет-затарки

Бабайкин Юрий

Ничего крутого-весь город в выходные на ушах-вчера на Аль -Фараби еле повернули с Жарокова😳

Икс

Да сочувствую вам,мы земляки ?

Виктор Момот

Новый год прошел уже.

Елена

никакой подготовки

Елена

так чего заморачиваться,давно уже не 16 лет)

Елена

🙄Для чего собственно такая патетика по поводу конца года и начала нового.ну очередной год уходит.сколько их было и будет еще

Елена

конечно😄в дедушку мороза не верю

Елена

Вы в детстве задержались что ли?