Карина Разумовская-Чадова

Очередной раз убедилась в том, что ни стоит знакомиться в ИНЕТЕ ... - это бес полезная трата своих сил и эмоций, да же?

Ответы
Алла Юзикеева

Похоже на то.Но хоть как то временно успокаивает.Илет обман своих растерзанных чувств.А за это время твои душевные кровоточащие раны слегка затягивается. Даешь виртуальные романы! Раз других в перспективе нет...

Алла Юзикеева

Увы..."я сам обманываться рад!"

Айша Игликова

У нас в коллективе одна по интернету познакомилась и вышла замуж с одним ребенком, оказались серьезные намерения, а так бы до сих пор ходила бы.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Абсолютно верно. Хорошо что это поняли. Теперь это только опыт. Найдётся в жизни настоящий, красивый умный и любящий вас. Не может не найтись!

Анадельф

знакомься с людьми, с которыми легко встретиться, если нужен реал. или с теми, с кем не встретишься никогда, если реал не нужен.

Людмила Захарова

Точно. Если Вы ищете мужчину, то инет-это место, для знакомства с альфонсом или для тех, кто хочет развеяться на стороне.

Александр Соколов

Абсолютно верно,поболтать можно,а на что то более серъёзное рассчитывать не надо,облом сто процентный,проверено.

Гульжан Губайдуллина

А вы учитывайте и этот момент и старайтесь не задевать никого понапрасну, хотя мышление у всех разное, но .....

Александр Гаврилов

это просто вам не повезло. потому что большинство в интернете ищет приключений. из - за отсутствия ума.

Карина Разумовская-Чадова

Значит я такая

Александр Гаврилов

вы приключения ищете?

Карина Разумовская-Чадова

Тебе скажи, и ты захочешь!)

Александр Гаврилов

нет спасибо.

Александр Гаврилов

глупость

Наталия

Тоже так думаю. Хотя мой племянник познакомил ся и женился по интернету. Но они из одного города.

Александр Меркель

Для того,что бы знакомиться в интернете научись сначала грамотно писать, иначе обречена...

Еленаl Садунова

А знакомиться где Вы считаете надо, чтобы не было траты времени, сил, эмоций и времени?

*** Сергей ***

Всё зависит от ситуации и общего желания. Примеров много как хороших так и плохих.

Максим Уколов

Я уже два раза на извращенцев попадаю, а вот не всегда фартуна улыбается 😄 😄 😄

Елизар Балакин

Судьбу свою можно встретить где угодно. Другое дело, Вы не созрели для этого

Карина Разумовская-Чадова

Да посмотри как я созрела то )))) списки прям антенны

Елизар Балакин

Карина, как говорится, Любовь и Смерть придут за вами сами.

Карина Разумовская-Чадова

Мне пофиг!!! Елизар

Лилия

мне говорили о многих случаях,когда знакомились в интернете и даже брак

Ог
Огонек

нет, ты не права) есть тут очень интересные мужчины) не смогла зацепить))

Оксана Бойко

не тратьте свои эмоции.просто приятное общение минут 30-40 перед сном;)

Ол
Ольга

Я как раз об этом размышляю... А вы обожглись или утрачен интерес?

Ол
Ольга

Я с малознакомыми людьми в скайпе не общаюсь, извини, Булат))

Bulat & Elena Biryukov

Чтобы стать из мало в много,что надо - годами общаться? или выпить на брудершафт?

Ол
Ольга

Пообщаться? Как минимум. У меня мнение, что общение по скайпу, всё - равно что в свой дом впустить)))

Карина Разумовская-Чадова

Нихочу хамить пожилым , ... При чем тут нравиться, не нравиться ... Булат уж вам то этого ни понять , ваше время ушло . Давно и безвозвратно... Увы. Мы молодые ... Горяяяячие)))

Bulat & Elena Biryukov

Ну и впустили! Плохо разве? Не ушло моё время! ошибаетесь! Возможно - пришло!И Вы не горячее меня!

Ев
Евгений

Да нет. Очень даже стоит. Просто смотря для чего это происходит.

Ев
Евгений

Ну и для того, тоже можно.

Ев
Евгений

Мужа вот только искать не стоит.

Карина Разумовская-Чадова

а многие находят, и именно в инете,

Ев
Евгений

Не спорю в жизни и не такие чудеса случаются

Гудвин

Задумайтесь на выражением..,,"Подобное притягивает подобное...."