L….

Самое ужасное в этом карантине! Что мне начинает это нравится 🤦🏼‍♀️)))) а Вам?)

Ответы
Nico Fasulakis

Где то в начале апреля я увидел как ко мне идёт сосед. Собирался открыть калитку. Он хотел в долг взять. Временно не работал. И тут я внезапно чихнул. Соседа как ветром сдуло. Пришлось потом послать сына к ним, чтобы передал ему деньги. Зато хохотал и я долго и от души 😂

L….

😂😂🤝👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Хярцсон Эрик

когда система и порядок,когда мы все в одном строю,та сотня была рядом,сегодня новая в краю,тот край безмолвлен и ужасен-смерть,агония одна,хоть мир для них всегда прекрасен,стал мертвым без конца.

Sonam Dechen

почему не работаешь Анатолий?

Sonam Dechen

подпись поставь -циник Анатолий -

Десант

А мне не нравится ходить как петух гамбурский в маске. Уже на работе надо носить, где на 100 квадратных метров только я. Как идиоты в каске с наушниками и ещё маска.

L….

Это да) сама сегодня на работе задыхалась

Десант

👍🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не хочешь болеть?

посмотри как лежат днями те кто заболел,о ,думаю быть здоровым но в своей квартире лучше,чем валяться на коке в больнице

Александр П.

Как и в любой ситуации, я вижу и плюсы и минусы.Что-то лежит на депозите, здоровье не беспокоит, значит не сильно растраиваюсь по этому поводу.

Вася Васильков

А мне тоже.Никогда не делал ремонт нанимал.А тут по видео урокам учусь.После короны фирмочку строительную открою Прикольно

L….

Молодца

Вася Васильков

Дней много.Котелок думает.

Alexx M

Самое ужасное в этом карантине, что работа превратилась в работу на мусорное ведро. И гораздо увеличилась в объемах))

Ал
Александра

И мне... Даже страшновато)) Родители в виде пакетов временами. Брат по телефону. Сын временами) работа на удалёнке))

Надежда Тихонова

А мне с самого начала нравилось.Дома всё делается не спеша,качественно ,с перерывами на отдых👍😂

Владимир Литяйкин N

Блин а мои мужуки соскучились- названивают завтрева назначили встречу уговаривают- классные пацаны

Аs Для К.

мне хорошо.завод и профессия надоели.дома лучше.как на пенсии.которой мне не видать😀

Валентина Мишняева

Закрылась в комнате как в бункере. Тихо спокойно. Мухи не кусают. Продукты есть. Лепота.

Св
Светлана_Светлана

Если б зарплату платили вместе с премиями было б прекрасно. А без премий не вкусно.

Пётр Ермаков

Началось лёгкое подташнивание от "САМОизоляции"... (41 день не выхожу из квартиры...)

L….

Вот вот )))

Дмитрий

Я когда загремел в больницу на 8 месяцев, мне первый месяц тоже нравилось

L….

Ой нинада

Дмитрий

Нинада конечно 🙂

Виктор Оборин

ВОТ КОГДА ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, ВАМ ЭТО БУДЕТ НРАВИТЬСЯ МЕНЬШЕ..............)

Егор

Это синдром заложника. Шведкий синдром.. Когда убили Пальме.

L….

Стокгольмский?)

Егор

О иес

Лю
Людмила

Не нравится мне,никуда не поеду,никуда не пойду.Работа ,дом.

L….

А у меня хошь иди на работу ни хошь не иди

Лю
Людмила

Что за работа ,если не секрет)

L….

Бюджет

Лю
Людмила

Так бюджетники в обязаловке

L….

Нет) нам сказали из дома работать)))

Лю
Людмила

Отлично

Mарго Беккер

У меня он был. но без истерики с *заключением* и снят 3 мая!

Елена

мне очень нравится.... И работы больше и новых знаний :)))