Игорь Денисов

Учитывая маниакальную страсть Генри к ВВП посвящаю ему памфлет - Не жди поллюции в ночи, - На фото ВВП - дpoчи, дpoчи, дpoчи! ?

Ответы
Ирина Теньковская

Учитывая вашу страсть к стихоплётству, посвящаю известные строчки известного персонажа - Я поэт, зовусь Незнайка! От меня вам - балалайка! 😄

Игорь Денисов

Спасибо, не надо. Я музыкалку по другим специальностям оканчивал!

Ирина Теньковская

Музыкалка по любой специальности - это достойный "багаж" знаний! 🌹

Владимир Ольшанский

Отлично...и таких тут не один...

Игорь Денисов

Да знаю...

Александр Крайнов

Пошло

Игорь Денисов

Согласен! Но его достойно!

Александр Крайнов

Хрен его знает .

Игорь Денисов

Я хоть и не хрен, а убедился. Иначе не писал бы. Он всех несогласных в ЧС вносит и бредит, бредит, бредит...... Вот так с ним и борюсь.

Александр Крайнов

Ясненько