Алексей Gentle

Вот и выходные наступают люди работали везет а я лежу и мучиюсь тоже хочу работать но увы две грыжи и нога онемела нечувствует .Нужна ваша помощь помогите мне на карту положите денежку мне собрать на блокаду пожалуйста я вас прошу сбербанк 4276380087253774

Ответы
Nikolay Suvar

Инвалид трех разводов! Иди работай и не ной.

Алексей Gentle

Николай зачем вы так ?Я немогу работать

Алексей Gentle

Николай я пойду работать только вот нужно собрать денежку которую вы мне поможете с делаю. Блокаду и все

Nikolay Suvar

Тебе самому надо блокаду мозгов сделать сначала. Заработай деньги и распоряжайся в свое удовольствие, болезный. Найди хоть одну причину, почему тебе люди должны дать деньги. Только не надо за милосердие пищать.

Алексей Gentle

Николай я непишу а прошу потому некому мне больше обратиться в министерство нужно время пока они там рассмотрят итд я ласты склею а я думал что у нас народ единый

Владимир Клюев

хватит ныть и клянчить...нет друзей?родных?

Алексей Gentle

Владимир ну ваше право верить или нет честно я очень надеюсь на вас на людей что наши люди сплоченые и помогают друг друге

Владимир Клюев

я тоже жду каждый день манны небесной..

Алексей Gentle

Владимир ну нет так нет

Владимир Клюев

а что не так? я зарабатываю как и все...не много не мало.есть ребенок который растет.есть родители которые стареют..которым нужно помогать...я вам еще раз говорю имея все бумаги на руках и возможность сидеть в интернете долбите органы !!!!!!

Алексей Gentle

Понятно благодарю

Алексей Овчинников

Ты задолбал уже всех

Галина Луцик

клас

Любовь Мартыненко

Я вас не знаю и не имею право , это личное дело каждого в помощи

Алексей Gentle

Спасибо вам а то тут такое наслушался что и хочеться уже и повеситься точнее вены вскрыть

Любовь Мартыненко

Вы же мужчина , что это вы надумали.Так мне нужно было бы давно что то с собой сделать.Одна операция на глазу 1.тыс.долларов , потом стала вдовой.Потом опять операция и опять 1т.долларов В долгах как в шелках но борюсь и жить хочу и сына на ноги поставить и теперь дочь поднять

Алексей Gentle

А у меня операция одна на грыжу стоит 83другая105т но яилумаю надоблокаду сделать правда сумма большая тоже но я очень надеюсь что вы мне тут очень поможете сделаю встану наноги и по полюсу буду ждать безплатно операции плановые вроде так сказали

Любовь Мартыненко

Увы я пока не помощник