Natali Ник.

Специалисты призвали граждан не гнаться за модой и в сезон гриппа и простуд сбрить растительность на лице, поскольку она может способствовать заражению окружающих. "Осевшие в бороде или усах вирусы могут передаваться при объятиях, поцелуях и других соприкосновениях"... виват Хоттабычи, вы готовы?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Хрен вам а не бритие бороды и усов.

Гай Юлий Цезарь

это вы бойтесь этих бородачей

Гай Юлий Цезарь

я жену злю , говорю вот отращу бороду ,.....грозится ночью побрить

Гай Юлий Цезарь

я ходил с бородой , ещё при старой жене (прикольно звучит)))) Ей нравилось)))

Natali Ник.

вот ... врала... потому и в старых осталась...

Гай Юлий Цезарь

не она любила , а мне просто бриться в лом было , девяностые

На
Наблюдатель

сёня побрился

На
Наблюдатель

был в молодости

Эмир Бухарский

Не за что))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логично.

Илья Следопыт

Я каждый день бреюсь, как правило 2 раза в день.

Илья Следопыт

Одного раза мало. В понедельник перед выходом на работу побрился, а во вторник - мама мия, опять щетина.