Кр
Красавчик

Генерал и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и бывший вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев отметился в информационном пространстве новым громким, скандальным и шокирующим заявлением. Он предложил, буквально, уничтожить 20% населения страны, которые не доверяют президенту Владимиру Путину. 👏👏👏😂 Браво!!!

Ответы
Николай

этот алкаш и маразматик хотя ему 56 лет наворовал в армии и смылся в депутаты..

Николай

эрефия не государство а бандитская малина поэтому с малиной порвали отношения..

Кр
Красавчик

Да. Они и не скрывают говоря о режиме путина. Китай молодец. Держит собачку из кремля на поводке.

Николай

михаил гурулев Бывшего руководителя краевого предприятия «Автомобильные дороги Забайкалья» Михаила Гурулева за взятки в 1,3 миллиона рублей приговорили к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом 26 апреля сообщается в Telegram-канале прокуратуры Забайкалья.

Николай

у нас тоже дрсу района закрыли полностью..последнее предприятия...

Кр
Красавчик

И у нас умерло, когда ввели тендер на дорожные работы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я ему завидую,сколько он бухает не просыхая.

Иван Никифоров

А что еще можно ждать от фашистов....

Кр
Красавчик

🤔 ну, что там согласно программы гитлера по восточным странам было? За еду работаем, лечимся сами, не вешают ещё пока, но не факт.

Кр
Красавчик

Да. Дурость она безгранична.

Кр
Красавчик

Как недавно скащал один из аналитиков, приводя факты, скащал, что РФ-ия превращается в страну хаоса.

Иван Никифоров

Он прав! С этой целью и война то начата...

Кр
Красавчик

Да. Можно как всегда скрыть спизженное и ранее обещенное стаду, тем более перед выборами. И потом опять продолжать пиздить и прятать.

Alex Alex

Ура ЕДРУ🤣🤣🤣 СЛАВА ЦАРЮ🤣🤣🤣🤣

Yury Kozhevatov

Так и никого не останется

Кр
Красавчик

Увеличат квоту на эмигрантов

Yury Kozhevatov

Да,уже ниггеров переселяют

Кр
Красавчик

Чёт кроме разговоров никого не видно

~ Приют Русалки ~

Мы все умрём?

~ Приют Русалки ~

Ты выпил что ли?

~ Приют Русалки ~

Чувствуется

Кр
Красавчик

Конечно. Здесь все знают меня больше чем я себя.

~ Приют Русалки ~

Конечно. Звезда сайта.

El Fuego

Гурулев идиот для меня загадка как он смог получить генеральские погоны.. впрочем он путинский генерал а это многое обьясняет

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

А то Украина, НАТО. Своих избранников нужно боятся😂

Дедушка Старенький

И бродячих собак! 😁

Кр
Красавчик

Опасней их нет никого на земле.

Дедушка Старенький

Кроме депутатов!