Кр
Красавчик

Генерал и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и бывший вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев отметился в информационном пространстве новым громким, скандальным и шокирующим заявлением. Он предложил, буквально, уничтожить 20% населения страны, которые не доверяют президенту Владимиру Путину. 👏👏👏😂 Браво!!!

Ответы
Николай

этот алкаш и маразматик хотя ему 56 лет наворовал в армии и смылся в депутаты..

Николай

вам точно 78 лет..

Кр
Красавчик

Нет

Николай

а скока..

Кр
Красавчик

Николай

да нормально...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я ему завидую,сколько он бухает не просыхая.

Иван Никифоров

А что еще можно ждать от фашистов....

Иван Никифоров

Это да

Кр
Красавчик

Как недавно скащал один из аналитиков, приводя факты, скащал, что РФ-ия превращается в страну хаоса.

Иван Никифоров

Он прав! С этой целью и война то начата...

Кр
Красавчик

Да. Можно как всегда скрыть спизженное и ранее обещенное стаду, тем более перед выборами. И потом опять продолжать пиздить и прятать.

Иван Никифоров

Ну да

Alex Alex

Ура ЕДРУ🤣🤣🤣 СЛАВА ЦАРЮ🤣🤣🤣🤣

Yury Kozhevatov

Так и никого не останется

Кр
Красавчик

Увеличат квоту на эмигрантов

Yury Kozhevatov

Да,уже ниггеров переселяют

Кр
Красавчик

Чёт кроме разговоров никого не видно

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы все умрём?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чувствуется

Кр
Красавчик

Конечно. Здесь все знают меня больше чем я себя.

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Звезда сайта.

Кр
Красавчик

Ага

El Fuego

Гурулев идиот для меня загадка как он смог получить генеральские погоны.. впрочем он путинский генерал а это многое обьясняет

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

А то Украина, НАТО. Своих избранников нужно боятся😂

Дедушка Старенький

И бродячих собак! 😁

Кр
Красавчик

Опасней их нет никого на земле.

Дедушка Старенький

Кроме депутатов!