Валентин Федоров

а вас в сетке кидали?

Ответы
Любовь Бородина

Моего сына только носили. Бабушка с дедушкой в авоське, как арбузик.

Любовь Бородина

Нормально может. Ребенок вырос и вспоминает об этом с улыбкой, рассказывая своим детям.

Валентин Федоров

вот и я то ж

Любовь Бородина

Каких только курьезов не бывает, пока детки растут. А в авоську ребенок сам залез. Бабушки и дедушки чаще всего идут на поводу у внуков. Я своим многое позволяю из того, что сыновьям категорически запрещалось. Не зря в народе говорят;"Дети -последние куклы, а внуки-первые дети".

Валентин Федоров

а потом удивляемся что все хуже и хуже, и не стоит опрадыватся, мне совершенно не важно что произошло с вами , тем более что это уже произошло)

Любовь Бородина

Никто не оправдывается. Вы написали-Вам ответили. Не более. Не понравилось...И что? Бывает. Живите с миром. Всех благ.

Жамиля Батталова

на уроке физкультуры

Валентин Федоров

на бабосы)))

Валентин Федоров

маты позже)))сперва бабосы и кидок)))

Оля Колыхалова

Это как?

Валентин Федоров

на бабосы, Вы бабла закинули, а вас тупо кинули))))

Оля Колыхалова

Нет, меня не кидали, кроме строителя, который кинул дом-я его добила. И дом сдали, и квартиру выдернула...

Ирина Игнатенко

Куда?

Ирина Игнатенко

Спасибо!

Валентин Федоров

НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ)))

Ирина Игнатенко

А я не одену