Влад Тоневицкий

Лето. Хочется путешествовать на мотороллере с девушкой и палаткой🛵 А вам чего хочется летом?

Ответы · страница 2
Зи
Зина

Очень хочу, что б все карантины на свете закончились и никогда не начинались!

Пт
Птичка

На ямахе))) промчаться по полям на речку, позагорать и обратно с ветерком☺️

Пт
Птичка

А если любят, то тогда можно нежно☺️, чтобы приятно... До мурашей

Влад Тоневицкий

Привет) Дааа)))

Влад Тоневицкий

Как настроение сегодня?)

Пт
Птичка

Трудящееся)) липу перебираю на зиму...чай пить. Заготовки))

Влад Тоневицкий

Трудяжка😊🤗

Олег Соколов

Ницца... Палермо.. Венеция.. ни о чём не говорит ну.. удаче тебе - король дорог.

Ян
Яна

Хочу чтобы все карантины на планете канули в Лету и никогда не появлялись!

Влад Тоневицкий

Я тоже. Хотя и не люблю толпы людей.

Ян
Яна

Места на планете для всех хватит...

Нина Павлюченкова

Я большой любитель путешествий, и не только на мотороллере, даже пешком...

Эльвира Галиева

Я всю юность провела с палаткой, теперь люблю курорты, наелась романтики.

Эвелина

Море море,мир бездонный,шелест ветра волн прибрежных и дальше по тексту.

Владимир Петров

Девушка с палаткой и вы- не слишком ли много для одного "макароллера"?..😁

Юр
Юрьевна

далеко на мопеде не уедишь.. быстрее автостопом..

Владимир Петров

...автостопом подберут только девушку с палаткой. У макароллера и его владельца шансы на автостоп- почти нулевые...)))

Алена Трегуб

Выехать куда-нибудь за город с семьёй на пару дней на природу отдохнуть

Светлана Пахомова

ой....мы путешествовали с палаткой...там машинка нужна, а не мотороллер)))

Светлана Пахомова

🎪палатка не та...но хоть что-то)))

Влад Тоневицкий

Есть что вспомнить)))

Светлана Пахомова

класс))) в этом году продолжим))

Александр Ахмедов

На мотороллере и с палаткой? С дуба что ли рухнул? Тут надо Ленд Крузер.

Марина Петрова

Гулять в лесу, сидеть вечером у костра, встречать рассвет на природе

Влад Тоневицкий

Неплохо)

Чёрная Мамба

Миллиард неважно чего и на роскошной яхте где нибудь райском месте)

Борис Кучеренко

путешествовать по ней, но не по палатке , а по той, с кем путешествую

Лена Ковнацкая

На самокате поместится дквушка+палатка+наверняка ещё нужные вещи?

Влад Тоневицкий

Про самокат не знаю)))

Лена Ковнацкая

Ой)) имела в виду мотороллер 😅

Влад Тоневицкий

Привет) На мотороллере должны поместиться))) Если девушка не слишком толстая)))

Валентина Гордеева

А я хочу чтобы мои близкие и родные были здоровы, жить без страха .

Полина Злобина

Хочется того же самого, но на машине. С компанией, на берег реки))

Виктор Орлов

Не тот транспорт. Лодка с крышей и палаткой на всякий случай.

Зл
Злата

Быть девушкой, путешествующей на мотороллере и с палаткой.

Федя Кукин

Неожиданно!!Девушка с палаткой и на мотороллере......в этом что то есть привораживающее!!😀😘

Зл
Злата

Вот и мне представилось......сказочно!

Татьяна

Конечно хочется поехать куда нибудь отдохнуть как следует